当前位置:首页  通知公告

2021年专科层次依法自主招生预录取名单公示

发布人:招生信息服务网   发布时间:2021-04-12   浏览次数:15

各位考生:

    我校2021年专科层次依法自主招生预录取工作已完成,根据我校2021年专科层次依法自主招生章程的相关规定,经学校招生工作领导小组、监察小组讨论通过,现将预录取名单公示如下,公示时间为2021年4月12日-16日,可使用Ctrl+F键进行快速查询。录取通知书将于2021年4月16日通过EMS邮政特快专递发出,请保持通讯畅通(以收到录取通知书为准)。如有疑问请致电招办:021-68021818,68020551,68020632。


高考报名号姓名毕业学校名称
21310101102351刘旭捷上海市商贸旅游学校
21310106001431孙薇上海市商业学校
21310114001110陈旭阳上海市行政管理学校
21310115013220周顺顺上海市沪新中学
21310115004900吴逸宸上海市第二轻工业学校
21310101101271何书玥上海商业会计学校
21310115002268邹露萍上海市新陆职业技术学校
21310113000095孙瑞上海市震旦中等专业学校
21310115004042王圣婷上海市航空服务学校
21310113000078李沁怡上海市震旦中等专业学校
21310110005071朱胤喆上海市中原中学
21310104001836李馨婷上海市工商外国语学校
21310115002282杨靖怡上海市新陆职业技术学校
21310101101282何佳怡上海商业会计学校
21310107000860黄兴达上海信息技术学校
21310104001817周杰上海市工商外国语学校
21310105001618陈思颖上海市复旦中学
21310117004250史钧上海市城市科技学校
21310107004380许金鈺上海市长征中学
21310113005277苏亦菲上海市淞浦中学
21310115001015陈雅枫上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310101102436钟李娜上海市商贸旅游学校
21310107001466刘思思上海市经济管理学校
21310104001691郭思慧上海市工商外国语学校
21310110000086石然然上海市杨浦职业技术学校
21310113000627唐玉婷上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310112008579吴瑾上海闵行区协和双语教科学校
21310113007607王安琪非本市应届生
21310151001747王诗琪上海市扬子中学
21310110005708沈旭婕上海市民星中学
21310151000783夏文怡上海市工程技术管理学校
21310104009187徐君喆上海市紫竹园中学
21310104009926姜来非本市应届生
21310112008602曹紫凝上海闵行区协和双语教科学校
21310104002732何泽宁上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310119001897张升钰上海海洋大学大团高级中学
21310118002818张嘉妮上海市青浦区第二中学
21310112000654张剑峰上海电子工业学校
21310107004714陆知行上海市桃浦中学
21310112001024祝顺佳上海市群益职业技术学校
21310115002280陶思瑶上海市新陆职业技术学校
21310107000543王晨宇上海信息技术学校
21310115001037王伊茗上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310101102030徐菁上海市商贸旅游学校
21310119000602钟离珺蓝上海南汇中学
21310106001234陈嘉依上海市商业学校
21310115016451蔡雨辰上海交通大学附属中学浦东实验高中
21310110000363高尚上海市现代音乐职业学校
21310115003986王瀚颖上海市航空服务学校
21310114000109周莹上海市大众工业学校
21310106006107陈乐濛上海大学市北附属中学
21310106006148王家骏上海大学市北附属中学
21310113000661朱伟超上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310113002151宋嘉悦上海新闻出版职业技术学校
21310112008551薛之骄上海闵行区协和双语教科学校
21310115001076蔡顺洁上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310116003965彭雨欣上海食品科技学校
21310115001008王怡雯上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310119002238沈鑫宇上海市新场中学
21310119002454吴雨桐上海市新场中学
21310112007637陆修贤上海市古美高级中学
21310110001112彭亦好上海科技管理学校
21310113000005范亚茜上海市震旦中等专业学校
21310115002966陈雨欣上海港湾学校
21310115012462朱珺菲上海市文建中学
21310115016450沈思远上海交通大学附属中学浦东实验高中
21310113004882岳宇欣上海市通河中学
21310115011210闵高晨上海市三林中学
21310115013805朱晓蕾上海市浦东中学
21310112000980周方子上海市群益职业技术学校
21310119002303董欣渝上海市新场中学
21310114000173朱可芯上海市大众工业学校
21310110000306王欣颖上海市现代音乐职业学校
21310151002058任佳美上海市崇明区城桥中学
21310107000822慎思懿上海信息技术学校
21310101403026唐雨杭上海市市南中学
21310115000712朱哲旗上海市浦东外事服务学校
21310112008531曹佳怡上海闵行区协和双语教科学校
21310119002132徐唐浩上海市新场中学
21310110000308卜佳豫上海市现代音乐职业学校
21310112001444汪佳雯上海电力工业学校
21310106006045王世杰上海大学市北附属中学
21310114000489朱闵一上海市大众工业学校
21310112001043范天莹上海市群益职业技术学校
21310104001714高鑫上海市工商外国语学校
21310116001159陈雨珞上海师范大学第二附属中学
21310113000080胡文骁上海市震旦中等专业学校
21310115000793周祺嵘上海市浦东外事服务学校
21310101102440高芸上海市商贸旅游学校
21310113000103邢玉上海市震旦中等专业学校
21310115002283邬雯洁上海市新陆职业技术学校
21310115003080邱芊上海市医药学校
21310101103322潘甜中华职业学校
21310119003779徐家琪上海市泥城中学
21310115003864曹阳上海市航空服务学校
21310119002203叶承霖上海市新场中学
21310101101030梁开元上海商业会计学校
21310101403022刘宇阳上海市市南中学
21310113000669潘宇晨上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310114000098朱意培上海市大众工业学校
21310113000137李杉杉上海市震旦中等专业学校
21310113000619夏祯琳上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310118000116胡媚婷上海工商信息学校
21310115018107杨纯晨非本市应届生
21310112009328孙洁非本市应届生
21310112000968潘思远上海市群益职业技术学校
21310110001098陈当妮上海科技管理学校
21310115000320乔梓欣上海市浦东外事服务学校
21310101102027虞悦上海市商贸旅游学校
21310112007679傅宇上海市古美高级中学
21310106006507余彰玥上海市民办扬波中学
21310112008524费君轩上海闵行区协和双语教科学校
21310114000476石金毅上海市大众工业学校
21310105002029刘易轩上海市西郊学校
21310110005735严诗景上海市民星中学
21310115002338谈玉茗上海市新陆职业技术学校
21310104001719姚嘉敏上海市工商外国语学校
21310115004277刘佳景上海市航空服务学校
21310115003027黄骏捷上海市医药学校
21310109102305胡星敏上海市南湖职业学校
21310117004486朱姗姗上海市城市科技学校
21310104001821钱煜瑞上海市工商外国语学校
21310113000098陆文静上海市震旦中等专业学校
21310118000132孙楠上海工商信息学校
21310112001320戴方宇上海市群益职业技术学校
21310115013219项婷婷上海市沪新中学
21310151002225谭平芝上海市崇明区城桥中学
21310115000446王瑾上海市浦东外事服务学校
21310115004635孙千十上海市第二轻工业学校
21310115001539俞晓琳上海市群星职业技术学校
21310101103329李诗欣中华职业学校
21310113000139李金芸上海市震旦中等专业学校
21310113000671金奕帆上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310115003138陆佳怡上海市医药学校
21310104009934韩智宇非本市应届生
21310104001672俞婉婷上海市工商外国语学校
21310101102262杨欣悦上海市商贸旅游学校
21310109102336秦晓宝上海市南湖职业学校
21310104001807戚妍婷上海市工商外国语学校
21310151002334高鑫凤上海市崇明区堡镇中学
21310116003271杨洋上海石化工业学校
21310107004098汤婧淼上海市甘泉外国语中学
21310115000710吴洪林上海市浦东外事服务学校
21310106001106何佳怡上海市商业学校
21310113000021杨丹妮上海市震旦中等专业学校
21310115004397黄家屹上海市航空服务学校
21310115005697陈贝怡上海市临港科技学校
21310115000518王春雨上海市浦东外事服务学校
21310115000500沈博轩上海市浦东外事服务学校
21310116003374倪鑫懿上海石化工业学校
21310115003873陈彦祺上海市航空服务学校
21310115004130张嘉怡上海市航空服务学校
21310101102048陆磊上海市商贸旅游学校
21310115001548陆世豪上海市群星职业技术学校
21310112001299古巨保上海市群益职业技术学校
21310112000309戚扬阳上海电子工业学校
21310104000967汤慧玮上海市工业技术学校
21310112007552陆逸晨上海市古美高级中学
21310109102246柏慧杰上海市南湖职业学校
21310113000630金钰涵上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310101404034李雨杨上海市比乐中学
21310101102442胡元骏上海市商贸旅游学校
21310115003016连佳玲上海市医药学校
21310112000984郁雯慧上海市群益职业技术学校
21310151000544洪姚奕上海市工程技术管理学校
21310115000319横田润上海市浦东外事服务学校
21310116002123陆骏鑫上海市亭林中学
21310115001570翁子凯上海市群星职业技术学校
21310120000257申洋上海市奉贤中等专业学校
21310115000707王可欣上海市浦东外事服务学校
21310113000097张静上海市震旦中等专业学校
21310112001057张露上海市群益职业技术学校
21310118000505王怿上海工商信息学校
21310115003497王佳帅上海市医药学校
21310151000782施丰伟上海市工程技术管理学校
21310113000123王佳怡上海市震旦中等专业学校
21310116002119许庄懿上海市亭林中学
21310110001101瞿瑞上海科技管理学校
21310115003305卫嘉琦上海市医药学校
21310101102033蒋佳伶上海市商贸旅游学校
21310101102350徐静瑶上海市商贸旅游学校
21310106006528余彰婷上海市民办扬波中学
21310115017518顾亦明上海市民办金苹果学校
21310115001283张文轩上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310112001056徐欣悦上海市群益职业技术学校
21310107000368宋轩宇上海市曹杨职业技术学校
21310117002954姚佳上海市松江区第四中学
21310117002991张智贤上海市松江区第四中学
21310112006330杨佳怡上海中医药大学附属浦江高级中学
21310107001440李思齐上海市经济管理学校
21310104000130夏瀛上海市信息管理学校
21310110005721严伟上海市民星中学
21310115000322谢佳伟上海市浦东外事服务学校
21310115016353徐佳陆上海市高东中学
21310101103235刘玥中华职业学校
21310115017520童燕凤上海市民办金苹果学校
21310115001473周晓雅上海市群星职业技术学校
21310104001815汤辛根上海市工商外国语学校
21310104001814忻骏卬上海市工商外国语学校
21310115003236倪天骏上海市医药学校
21310112000971陈田泽上海市群益职业技术学校
21310115001781陈茜上海海事大学附属职业技术学校
21310113000099单莹莹上海市震旦中等专业学校
21310115013224黄言语上海市沪新中学
21310110001099陈祎雯上海科技管理学校
21310113000646杨琴上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310113000135温新宇上海市震旦中等专业学校
21310106001333马淑敏上海市商业学校
21310112001055王颖上海市群益职业技术学校
21310106000921汤怡芸上海市商业学校
21310115002356杨雨欣上海市新陆职业技术学校
21310110000392张钰洁上海市现代音乐职业学校
21310114001199朱凤清上海市行政管理学校
21310113000109陈嘉雯上海市震旦中等专业学校
21310115004131邓昀京上海市航空服务学校
21310115003115李安琪上海市医药学校
21310115000809刁虎杰上海市浦东外事服务学校
21310115002970张程上海港湾学校
21310101103376周啸天中华职业学校
21310113000022吴雅楠上海市震旦中等专业学校
21310109102261姚呤依上海市南湖职业学校
21310114000485龚俊杰上海市大众工业学校
21310115004232高奇上海市航空服务学校
21310110005070杨文蔚上海市中原中学
21310114000577陈宏上海市大众工业学校
21310115001118李雪上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310117004484潘紫燕上海市城市科技学校
21310112000865张成杰上海市群益职业技术学校
21310104001822张淇翔上海市工商外国语学校
21310118000255顾徐晴上海工商信息学校
21310115004254张莹上海市航空服务学校
21310116003153顾思婷上海石化工业学校
21310118000131秦梦梦上海工商信息学校
21310101102042全嘉译上海市商贸旅游学校
21310115005600陆宇航上海市临港科技学校
21310115004214乔陈晨上海市航空服务学校
21310101404060徐悦铭上海市比乐中学
21310115005535许伊鸿上海市临港科技学校
21310115002026龚文彬上海海事大学附属职业技术学校
21310114000481王宇航上海市大众工业学校
21310115002807吴晟玮上海港湾学校
21310106001338张兰兰上海市商业学校
21310107001429刘奕璇上海市经济管理学校
21310119003768吕世杰上海市泥城中学
21310104001716李婉怡上海市工商外国语学校
21310115003388张邱劼上海市医药学校
21310114004084张思怡上海市嘉定区封浜高级中学
21310115001530王汶斌上海市群星职业技术学校
21310115002382王依婷上海市新陆职业技术学校
21310114001130吴宇宸上海市行政管理学校
21310106001358谢钰慧上海市商业学校
21310118000146吴晟宇上海工商信息学校
21310104001680祁冰冰上海市工商外国语学校
21310113000673张宇程上海市宝山职业技术学校(行知校区)
21310107001637马静仪上海市经济管理学校
21310106006793徐晨轩上海市民办风范中学
21310101102036严骊上海市商贸旅游学校
21310115002277张洁琼上海市新陆职业技术学校
21310114000498杭炜上海市大众工业学校
21310107004119干艺琳上海市甘泉外国语中学
21310114000493余文杰上海市大众工业学校
21310112001445杨文煊上海电力工业学校
21310114000488张佳悦上海市大众工业学校
21310101302010严丹妮上海市五爱高级中学
21310113000197杨齐雯上海市震旦中等专业学校
21310104001679李乐上海市工商外国语学校
21310119003767韩凌捷上海市泥城中学
21310118000275杨斐瑶上海工商信息学校
21310109102355夏国豪上海市南湖职业学校
21310113005357杨梓豪上海市淞浦中学
21310114001102蒋雪琪上海市行政管理学校
21310112008615陈宇辉上海闵行区协和双语教科学校
21310115000374江俊杰上海市浦东外事服务学校
21310117004483夏丽丽上海市城市科技学校
21310114001082刘鸿宇上海市行政管理学校
21310101102437康嘉琪上海市商贸旅游学校
21310110000379蒋圣萱上海市现代音乐职业学校
21310115002291高丽上海市新陆职业技术学校
21310104001688李书缘上海市工商外国语学校
21310106000518张言上海市逸夫职业技术学校(静安分部)
21310104001689陈月上海市工商外国语学校
21310112001046刘泽琪上海市群益职业技术学校
21310115003846吴嘉玥上海市航空服务学校
21310115000456赵天宇上海市浦东外事服务学校
21310106006089刘昕怡上海大学市北附属中学
21310115000751陆泊诚上海市浦东外事服务学校
21310107003111张智诚上海市宜川中学
21310115009187董哲华东师范大学附属东昌中学
21310115000252叶欣雨上海市浦东外事服务学校
21310151000824赵佳蕾上海市工程技术管理学校
21310114000494谢作增上海市大众工业学校
21310118000194刘馨上海工商信息学校
21310104001709姜承瑜上海市工商外国语学校
21310115000504颜鑫上海市浦东外事服务学校
21310109201113郑旸非本市应届生
21310117004297赵昊伟上海市城市科技学校
21310114004736郁子柔上海市民办远东学校
21310109102356YANGJAMES上海市南湖职业学校
21310104003537张城城上海市机械工业学校
21310115004128余多多上海市航空服务学校
21310104000148潘楷茵上海市信息管理学校
21310110005343劳逸敏上海市复旦实验中学
21310115001511印超杰上海市群星职业技术学校
21310106000387黄佳宇上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310115003160李佳莉上海市医药学校
21310118000199金彦琪上海工商信息学校
21310112000830况友财上海市群益职业技术学校
21310115000498李晨杰上海市浦东外事服务学校
21310112001436桑宇超上海电力工业学校
21310115000448周颖上海市浦东外事服务学校
21310101101270罗芳瑜上海商业会计学校
21310112001293刘慕博上海市群益职业技术学校
21310104002210陈奕伟上海市材料工程学校
21310117003903李文浩上海市城市科技学校
21310101102095王尧晖上海市商贸旅游学校
21310109102270朱宇翔上海市南湖职业学校
21310112001295韩文鑫上海市群益职业技术学校
21310117004247陈哲宇上海市城市科技学校
21310101102018黄婧妍上海市商贸旅游学校
21310107000626黄思怡上海信息技术学校
21310104000812王立青上海市工业技术学校
21310101101583樊梓杰上海商业会计学校
21310104003052赵琰上海市公用事业学校
21310113002138李金才上海新闻出版职业技术学校
21310115005117胥子豪沪东中华造船集团高级技工学校
21310104001768陈晟上海市工商外国语学校
21310112001009孙洁璐上海市群益职业技术学校
21310112001022何莹上海市群益职业技术学校
21310115000129江欣妤上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
21310118000261蒋懿文上海工商信息学校
21310115004399郭嘉鸣上海市航空服务学校
21310117004094张雨上海市城市科技学校
21310101102225蒋欣余上海市商贸旅游学校
21310104000874沈伟杰上海市工业技术学校
21310115005549梁栋上海市临港科技学校
21310115005753章乐乐上海市临港科技学校
21310109102255姚春强上海市南湖职业学校
21310117004269程凌磊上海市城市科技学校
21310115001563陈嘉伟上海市群星职业技术学校
21310115005246邱天宇沪东中华造船集团高级技工学校
21310115000811吴硕上海市浦东外事服务学校
21310118000242周思雅上海工商信息学校
21310115003555石隽恺上海市医药学校
21310115004396丁雨晨上海市航空服务学校
21310104002715梁子卿上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310104000669张雪上海市徐汇职业高级中学
21310114000112陆佳怡上海市大众工业学校
21310115002362冯佳欣上海市新陆职业技术学校
21310114000007徐诺彦上海市大众工业学校
21310115003606陆莹上海市环境学校
21310115005249徐淳奕沪东中华造船集团高级技工学校
21310115001479陆世浩上海市群星职业技术学校
21310117004198陈佳楠上海市城市科技学校
21310104001779俞悦上海市工商外国语学校
21310112001526许伟豪上海电力工业学校
21310112002391龚智辉上海市西南工程学校
21310151000938胡俊杰上海市工程技术管理学校
21310114000499陆玉杰上海市大众工业学校
21310106000389吴亚梦上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310115004020李宸昱上海市航空服务学校
21310115002918高锦辉上海港湾学校
21310151000250袁鸣江南造船集团职业技术学校
21310115000507张晨瑞上海市浦东外事服务学校
21310104001666谢佳珍上海市工商外国语学校
21310115002347邵文艳上海市新陆职业技术学校
21310115002399姜逸上海市新陆职业技术学校
21310101102066钟宇轩上海市商贸旅游学校
21310101102306唐昊骏上海市商贸旅游学校
21310114001167张舒旸上海市行政管理学校
21310101102024王懿瑶上海市商贸旅游学校
21310112000887钱怡楠上海市群益职业技术学校
21310151000249倪词纶江南造船集团职业技术学校
21310107000866赵天驰上海信息技术学校
21310104002603戴世栋上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310101102159徐征阳上海市商贸旅游学校
21310115002366马雪文上海市新陆职业技术学校
21310115000228赵雨上海市浦东外事服务学校
21310151000937杜博文上海市工程技术管理学校
21310104002207曹曙光上海市材料工程学校
21310101102101郭瑞奇上海市商贸旅游学校
21310120000260车英辉上海市奉贤中等专业学校
21310104001753刘子杰上海市工商外国语学校
21310107000713金杰夫上海信息技术学校
21310115001832张宇豪上海海事大学附属职业技术学校
21310120000275吴依婷上海市奉贤中等专业学校
21310104003094包宇超上海市公用事业学校
21310106000185华晶晶上海市逸夫职业技术学校(本部)
21310101101592张心慧上海商业会计学校
21310104001572杨俊毅上海市工商外国语学校
21310114000004唐雨璐上海市大众工业学校
21310107000865张洋上海信息技术学校
21310115001541朱季军上海市群星职业技术学校
21310113001025黄奕成上海市交通学校
21310104000829余佳俊上海市工业技术学校
21310107001422何丹妮上海市经济管理学校
21310115005634杨夏俊上海市临港科技学校
21310118000125朱丽琴上海工商信息学校
21310115004722吴艺辰上海市第二轻工业学校
21310107001648俞乐恒上海市经济管理学校
21310101102014张琴欣上海市商贸旅游学校
21310115005708谢裕涛上海市临港科技学校
21310115002397马晶晶上海市新陆职业技术学校
21310104000345钟诗琦上海市信息管理学校
21310104001759黄沈杰上海市工商外国语学校
21310104003062姚岚上海市公用事业学校
21310114001074范凯豪上海市行政管理学校
21310113001022陶子逸上海市交通学校
21310115005565黄佳军上海市临港科技学校
21310104001619张飞樱上海市工商外国语学校
21310120000348唐诗妍上海市奉贤中等专业学校
21310118000522王官峰上海工商信息学校
21310115002666杨晓雪上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(博兴路校区)
21310106000390沈思瑶上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310112000862吴紫阳上海市群益职业技术学校
21310115000208张媛媛上海市浦东外事服务学校
21310104002816张馨慈上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310113002140陈文杰上海新闻出版职业技术学校
21310109104210施严磊上海市高级技工学校
21310115005594陆顺丰上海市临港科技学校
21310120000337林明乐上海市奉贤中等专业学校
21310112001298王庆伟上海市群益职业技术学校
21310115001228傅佳妮上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115000217邓子安上海市浦东外事服务学校
21310115005725周紫琼上海市临港科技学校
21310115000691丁浩冉上海市浦东外事服务学校
21310104000645杨龙舟上海市徐汇职业高级中学
21310117004265梅俊星上海市城市科技学校
21310115005111徐斐沪东中华造船集团高级技工学校
21310115003023瞿晓琰上海市医药学校
21310104001670陆繁怡上海市工商外国语学校
21310110001089高婕妤上海科技管理学校
21310101102270刘鑫鹏上海市商贸旅游学校
21310106001212李欣上海市商业学校
21310106001059朱嘉慧上海市商业学校
21310117004401陆俊杰上海市城市科技学校
21310109102341陈梦婷上海市南湖职业学校
21310104002189夏君上海市材料工程学校
21310115000211周楚迪上海市浦东外事服务学校
21310115005597俞圆圆上海市临港科技学校
21310120000452姚远上海市奉贤中等专业学校
21310115002028蔡孙泽俊上海海事大学附属职业技术学校
21310104003055钱星宇上海市公用事业学校
21310115000792颜逸杰上海市浦东外事服务学校
21310115003683尤亦玮上海市环境学校
21310115003870王思仪上海市航空服务学校
21310104001567朱佳上海市工商外国语学校
21310115001075陈张岚上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310106001210董梦琦上海市商业学校
21310115002634陈静颖上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(博兴路校区)
21310115001056孙夏上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310112001026陈姿霖上海市群益职业技术学校
21310115003607潘芝余上海市环境学校
21310115002430黄思佳上海市新陆职业技术学校
21310101102008邱天上海市商贸旅游学校
21310104000820王骏语上海市工业技术学校
21310110000969张俊哲上海科技管理学校
21310101102224张菁清上海市商贸旅游学校
21310115001784龚婕上海海事大学附属职业技术学校
21310118000195陈怡婷上海工商信息学校
21310115005601郑杰上海市临港科技学校
21310115000662李梅上海市浦东外事服务学校
21310117004403王文瑞上海市城市科技学校
21310112001008姚怡丽上海市群益职业技术学校
21310109102399顾成栋上海市南湖职业学校
21310115000449朱佳怡上海市浦东外事服务学校
21310104001736薛健飞上海市工商外国语学校
21310112001530赵汕上海电力工业学校
21310151000779梁思琦上海市工程技术管理学校
21310101102003杨思宁上海市商贸旅游学校
21310115001550杨志豪上海市群星职业技术学校
21310106000927沈天宇上海市商业学校
21310115002808杨世涛上海港湾学校
21310110000357陈思怡上海市现代音乐职业学校
21310117004166顾晓晴上海市城市科技学校
21310112000849张唐昊上海市群益职业技术学校
21310115002635徐泽林上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(博兴路校区)
21310115005548方安楠上海市临港科技学校
21310104000109张津上海市信息管理学校
21310101102228王奇文上海市商贸旅游学校
21310104001576刘新乐上海市工商外国语学校
21310114000404彭逸涵上海市大众工业学校
21310104000813许皓杰上海市工业技术学校
21310115000695叶倩楠上海市浦东外事服务学校
21310112000889秦乐乐上海市群益职业技术学校
21310106000392高婕上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310115001542陈羽上海市群星职业技术学校
21310115005282陈一鸣沪东中华造船集团高级技工学校
21310101102072赵辰恺上海市商贸旅游学校
21310115005545邱佳岑上海市临港科技学校
21310114000030陈思妮上海市大众工业学校
21310115001721汪雨曦上海海事大学附属职业技术学校
21310104002567沈颀上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310104000978曹俊杰上海市工业技术学校
21310115000115谢怡上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
21310115002372陈昱文上海市新陆职业技术学校
21310115002395盛佳欣上海市新陆职业技术学校
21310114001117刘毅上海市行政管理学校
21310115001045张晴上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115002023朱俊杰上海海事大学附属职业技术学校
21310151000939秦怡聪上海市工程技术管理学校
21310106001480邓嘉豪上海市商业学校
21310107000372范骏浩上海市曹杨职业技术学校
21310118000249刘佐恒上海工商信息学校
21310101103214王玮鞠中华职业学校
21310115000704周雯萱上海市浦东外事服务学校
21310115001722王贝妮上海海事大学附属职业技术学校
21310104001597苏奕成上海市工商外国语学校
21310115005772祁晓宇上海市临港科技学校
21310151000204李泽江南造船集团职业技术学校
21310151000248徐敏皓江南造船集团职业技术学校
21310115001222韩佳颖上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310104003176梅麒麟上海市公用事业学校
21310115000266张路上海市浦东外事服务学校
21310112002223闵玥上海市西南工程学校
21310112001405褚云航上海电力工业学校
21310115002358陈雅婷上海市新陆职业技术学校
21310101103229蔡欣怡中华职业学校
21310104002034张奕晨上海市材料工程学校
21310110000364黄龙雨上海市现代音乐职业学校
21310114001125唐振豪上海市行政管理学校
21310115000783宋启轮上海市浦东外事服务学校
21310115001070高敏上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115002639龚付辰上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(博兴路校区)
21310115004098徐婕上海市航空服务学校
21310104001029董汎睿上海市工业技术学校
21310107000632赵盈盈上海信息技术学校
21310114000110王欢欢上海市大众工业学校
21310115001007唐丁泽上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310110000520钱雅琪上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
21310115005673姚亿凡上海市临港科技学校
21310115005766朱宇帆上海市临港科技学校
21310115002348陈诗琦上海市新陆职业技术学校
21310109102259范邵嘉上海市南湖职业学校
21310101102269陈昊天上海市商贸旅游学校
21310112000852樊俊杰上海市群益职业技术学校
21310114000407邵嘉磊上海市大众工业学校
21310115005661闵杰上海市临港科技学校
21310115005743周稚淳上海市临港科技学校
21310113000392陈华鑫上海市宝山职业技术学校(总部校区)
21310106001211黄妮妮上海市商业学校
21310115003186彭艺欣上海市医药学校
21310114001113段炜烜上海市行政管理学校
21310120000001季许杰上海工商职业技术学校
21310113002132陈天泽上海新闻出版职业技术学校
21310107000712蒋诚俊上海信息技术学校
21310110000045黄晋上海市杨浦职业技术学校
21310106000184朱紫岩上海市逸夫职业技术学校(本部)
21310115001067戎嘉敏上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310114000184李秀莹上海市大众工业学校
21310115002864季少钦上海港湾学校
21310104000831钱乐上海市工业技术学校
21310101102074黄敬怡上海市商贸旅游学校
21310115001316陈嘉宇上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115001101乔硕骏上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115005247陆泰安沪东中华造船集团高级技工学校
21310115005428顾恩婷上海市临港科技学校
21310151000226王一江南造船集团职业技术学校
21310117004239曹馨怡上海市城市科技学校
21310112000981张晓婷上海市群益职业技术学校
21310109102216钱樱洁上海市南湖职业学校
21310105000031李咏嘉上海市现代职业技术学校
21310117004492时毅婷上海市城市科技学校
21310115001292严佳依上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115003093薛迎一上海市医药学校
21310113000378张博超上海市宝山职业技术学校(总部校区)
21310120000048徐香香上海工商职业技术学校
21310115002350邵聪慧上海市新陆职业技术学校
21310151000247丁浩江南造船集团职业技术学校
21310151000712顾钦钦上海市工程技术管理学校
21310113002147庄蕾上海新闻出版职业技术学校
21310115005000张天晟上海市第二轻工业学校
21310115005700张诗瑜上海市临港科技学校
21310118000147朱雯婷上海工商信息学校
21310115002361吴伊雯上海市新陆职业技术学校
21310115004626林志勤上海市第二轻工业学校
21310115000212邱佳乐上海市浦东外事服务学校
21310109102310任杨上海市南湖职业学校
21310112001297罗梓豪上海市群益职业技术学校
21310115001035施婉怡上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310117004495黄石玉上海市城市科技学校
21310110001021王刚上海科技管理学校
21310115002394曹茹雯上海市新陆职业技术学校
21310151000880王天乐上海市工程技术管理学校
21310112001296罗梓嘉上海市群益职业技术学校
21310104002987费晔顺上海市公用事业学校
21310109102265黄晨宇上海市南湖职业学校
21310109102220宋海燕上海市南湖职业学校
21310115002749乔欣宜上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(育华)
21310115005672顾天宇上海市临港科技学校
21310115002359石瑜斐上海市新陆职业技术学校
21310107000523黄欣语上海信息技术学校
21310117004783徐邦福上海市城市科技学校
21310115002371邵顾颖上海市新陆职业技术学校
21310112000891陈玮上海市群益职业技术学校
21310115005714季子俊上海市临港科技学校
21310115002335黄嘉玟上海市新陆职业技术学校
21310118000443刘诗忆上海工商信息学校
21310115005778鲍龙飞上海市临港科技学校
21310113000037金黄涛上海市震旦中等专业学校
21310113000038严俊杰上海市震旦中等专业学校
21310106001222吴高玮上海市商业学校
21310115005259张思沪东中华造船集团高级技工学校
21310104000624陈瑶上海市徐汇职业高级中学
21310112002461徐晨曦上海市西南工程学校
21310115005751朱晓宇上海市临港科技学校
21310117004499蒋雨露上海市城市科技学校
21310115001543孙志伟上海市群星职业技术学校
21310115000786李彦宗上海市浦东外事服务学校
21310115005682邵晟昊上海市临港科技学校
21310101103205凌文琦中华职业学校
21310110000020张哲上海市杨浦职业技术学校
21310115004657范晨虹上海市第二轻工业学校
21310113002155周怡上海新闻出版职业技术学校
21310110000018杨静上海市杨浦职业技术学校
21310104001614於文扬上海市工商外国语学校
21310115000276孙泽浩上海市浦东外事服务学校
21310116002156蒋悦舟上海市亭林中学
21310110003949张嘉麟上海市市东实验学校(上海市市东中学)
21310107004643唐祺晖上海市桃浦中学
21310107005239陈金佴寒上海培佳双语学校
21310117002925高鑫上海市松江区第四中学
21310107003723龚梦丫同济大学第二附属中学
21310107004101沈慧婷上海市甘泉外国语中学
21310118003580张乐妍上海市青浦区第一中学
21310109008186蒋晟恺上海市澄衷高级中学
21310115014009徐睿琪上海市浦东中学
21310151001080沈燕妮上海市崇明中学
21310101401029唐臻伊上海市金陵中学
21310115012415杨婕上海市文建中学
21310101403010李欣上海市市南中学
21310109008185谈骏杰上海市澄衷高级中学
21310115016577奚佳悦上海交通大学附属中学浦东实验高中
21310112007200胡佳怡北京外国语大学附属上海闵行田园高级中学
21310106006104宋敏俊上海大学市北附属中学
21310112006636谈晴芸上海中医药大学附属浦江高级中学
21310107005212江伊雯上海培佳双语学校
21310117003271方俊杰上海市松江区第四中学
21310107004109沈钧上海市甘泉外国语中学
21310112008600束芸上海闵行区协和双语教科学校
21310114003950甘伟业上海市嘉定区封浜高级中学
21310119001715倪诗佩上海海洋大学大团高级中学
21310114003943王瑛婷上海市嘉定区封浜高级中学
21310114004781孙娜上海市民办远东学校
21310110005912金箴言上海市体育学院附属中学
21310113005355黄佳豪上海市淞浦中学
21310107004121张佳怡上海市甘泉外国语中学
21310113006733张玮上海民办行中中学
21310115013857王嘉贝上海市浦东中学
21310120002620陈欣兰上海市奉贤区奉城高级中学
21310115015132夏佳慧上海市三林中学东校
21310118002808金易上海市青浦区第二中学
21310117003264朱丽萍上海市松江区第四中学
21310115017503顾杰上海市民办金苹果学校
21310115015136徐韵诗上海市三林中学东校
21310151002118王晔菲上海市崇明区城桥中学
21310151002098何奇上海市崇明区城桥中学
21310113005339盛依依上海市淞浦中学
21310114003946张亿帆上海市嘉定区封浜高级中学
21310112008528丁徐静上海闵行区协和双语教科学校
21310113005276田娇阳上海市淞浦中学
21310151002624沈新瑜上海市崇明区横沙中学
21310117003332孙睿旸上海市松江区第四中学
21310113006786沈晨旭上海民办行中中学
21310115013813何悦上海市浦东中学
21310113007235汪夏杨上海市同洲模范学校
21310119003924胡佳斌上海市吴迅中学
21310117002962夏怡上海市松江区第四中学
21310119003612张思远上海市老港中学
21310119002213陈卫杰上海市新场中学
21310112009347陆俣铭非本市应届生
21310112008517乔墨寒上海闵行区协和双语教科学校
21310120003368王郁麟上海帕丁顿双语学校
21310119002777朱菲怡上海市祝桥高级中学
21310113006794吴浩旻上海民办行中中学
21310151001933施恒上海市扬子中学
21310119003733张杨晨上海市泥城中学
21310110006820申雨亭非本市应届生
21310113007702龚睿宁非本市应届生
21310113007559宗晨晨非本市应届生
21310106007361杨晓艳非本市应届生
21310112009225朱思怡非本市应届生
21310107006002顾硕航非本市应届生
21310113007550孙宇飞非本市应届生
21310105002940杨宗绮非本市应届生
21310113007608徐睿琦非本市应届生
21310119003056俞心蕙民办上海市工商外国语职业学院附属中学
21310107006027单于洲非本市应届生
21310115011355施晟杰上海市三林中学
21310120003749马文杰非本市应届生
21310115018145韩旭非本市应届生
21310119005071马诗语非本市应届生
21310110006715王梦婷非本市应届生
21310119005215洪诗雨非本市应届生
21310119005139潘雨婷非本市应届生
21310119005027曹佳怡非本市应届生
21310110006752朱惟韵非本市应届生
21310109201003袁玙昕非本市应届生
21310113007564张涵非本市应届生
21310117005551唐洋仪欣非本市应届生
21310151002978陈佳苇非本市应届生
21310107006011吴含月非本市应届生
21310119005073倪诗慧非本市应届生
21310117005548陈欣雨非本市应届生
21310115018226黄怡非本市应届生
21310112009102方道斌上海市文来中学(国际课程班)
21310115018027黄忆雯非本市应届生
21310110006714周雨琦非本市应届生
21310120003847黄宸韬非本市应届生
21310116005011何逸伦非本市应届生
21310116005081张潇莉非本市应届生
21310118004138周紫婷非本市应届生
21310107006017孙雯非本市应届生
21310151002988袁勋非本市应届生
21310120003834朱韩超非本市应届生
21310120003776吴哲宇非本市应届生
21310120003868陈玄峰非本市应届生
21310116005080张贝怡非本市应届生
21310110006826陈宇锌非本市应届生
21310120003778顾斯诺非本市应届生
21310120003734褚欣雨非本市应届生
21310113007569季佳芸非本市应届生
21310112009366高健非本市应届生
21310115018105周怡雯非本市应届生
21310104009923赵宇晨非本市应届生
21310115018211尹陶臣非本市应届生
21310114005347吕彦华非本市应届生
21310115018203王琮瑜非本市应届生
21310115018276赵珈妍非本市应届生
21310107006007金辰非本市应届生
21310109201062雷浩冉非本市应届生
21310110006803徐书洋非本市应届生
21310119005206凤丽非本市应届生
21310110006813贺麒奇非本市应届生
21310109103023朱律上海市体育运动学校
21310117004794王健敏上海市城市科技学校
21310115018041陆怡雯非本市应届生
21310117004155张思源上海市城市科技学校
21310115018384吴昊东非本市应届生
21310115018112袁凌非本市应届生
21310101101334朱笛上海商业会计学校
21310101102022夏逸敏上海市商贸旅游学校
21310101102147周敏珺上海市商贸旅游学校
21310101102202吴思含上海市商贸旅游学校
21310101102359陈佳欢上海市商贸旅游学校
21310101102418黄思琪上海市商贸旅游学校
21310104000101严思佳上海市信息管理学校
21310104000104张晓骏上海市信息管理学校
21310104000112陈博和上海市信息管理学校
21310104000114赵法政上海市信息管理学校
21310104000501曹智宏上海市徐汇职业高级中学
21310104000513俞佳佳上海市徐汇职业高级中学
21310104000526董思媛上海市徐汇职业高级中学
21310104000542顾晓玲上海市徐汇职业高级中学
21310104000621张啸上海市徐汇职业高级中学
21310104000664朱正彦上海市徐汇职业高级中学
21310104000719徐欣怡上海市徐汇职业高级中学
21310104000735朱雁翎上海市徐汇职业高级中学
21310104000821陈冬上海市工业技术学校
21310104000822贺伟上海市工业技术学校
21310104000825范尚尚上海市工业技术学校
21310104000860陈家辉上海市工业技术学校
21310104000882王秋晨上海市工业技术学校
21310104000998傅奕雯上海市工业技术学校
21310104001007吴金尧上海市工业技术学校
21310104001105施文卓上海市工业技术学校
21310104001559高文静上海市工商外国语学校
21310104001593刘慧敏上海市工商外国语学校
21310104001618沈盈上海市工商外国语学校
21310104001620曹燕慧上海市工商外国语学校
21310104001628洪世海上海市工商外国语学校
21310104001678宋逸超上海市工商外国语学校
21310104001710张璟琦上海市工商外国语学校
21310104001763吴洋上海市工商外国语学校
21310104001787邓乐上海市工商外国语学校
21310104001825蒋泽暄上海市工商外国语学校
21310104001829吴良鸿上海市工商外国语学校
21310104001833孙长嘉上海市工商外国语学校
21310104001848徐昀上海市工商外国语学校
21310104001850黄文军上海市工商外国语学校
21310104001851饶海建上海市工商外国语学校
21310104001858江维琦上海市工商外国语学校
21310104002658朱思淳上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310104002965龚佳恒上海市公用事业学校
21310104003034郭倪一上海市公用事业学校
21310104003530陆正轩上海市机械工业学校
21310105000020钱伟豪上海市现代职业技术学校
21310105000043叶晨杰上海市现代职业技术学校
21310105000046于梦晴上海市现代职业技术学校
21310105000208桂峥嵘上海市现代职业技术学校
21310105000209唐晨上海市现代职业技术学校
21310106000198方慧上海市逸夫职业技术学校(本部)
21310106000369鄂隽辉上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310106000372吴宇上海市逸夫职业技术学校(华山分部)
21310106001004陆加于上海市商业学校
21310106001042戴佳滢上海市商业学校
21310106001043傅奕雯上海市商业学校
21310106001063高筠焜上海市商业学校
21310106001109马昱莹上海市商业学校
21310106001112万嘉怡上海市商业学校
21310106001387徐陈逸阳上海市商业学校
21310107000342张晨阳上海市曹杨职业技术学校
21310107000779祁泽平上海信息技术学校
21310107000809李宏凡上海信息技术学校
21310107000880张怡欣上海信息技术学校
21310107000893卞麒欢上海信息技术学校
21310107001259沈天鼎上海市经济管理学校
21310107001281刘海俊上海市经济管理学校
21310107001423姚星羽上海市经济管理学校
21310107001436赵佳怡上海市经济管理学校
21310109102268沈亚杰上海市南湖职业学校
21310109102278肖晓上海市南湖职业学校
21310109102346张琦上海市南湖职业学校
21310109104067严毅翔上海市高级技工学校
21310109104182江凯恩上海市高级技工学校
21310110000301鲍笑悦上海市现代音乐职业学校
21310110000367陈诗煊上海市现代音乐职业学校
21310110000513张嘉欣上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
21310110001065韩斌上海科技管理学校
21310112000304蒋雍哲上海电子工业学校
21310112000310陆王智上海电子工业学校
21310112000314朱奕上海电子工业学校
21310112000319张奕昊上海电子工业学校
21310112000323唐赟超上海电子工业学校
21310112000324梁泽颖上海电子工业学校
21310112000327陈浩天上海电子工业学校
21310112000567杨鸿毅上海电子工业学校
21310112000869徐张瑾上海市群益职业技术学校
21310112000890符号上海市群益职业技术学校
21310112000966周迅上海市群益职业技术学校
21310112001054赵鑫岚上海市群益职业技术学校
21310112001291徐诗远上海市群益职业技术学校
21310112001442张浩上海电力工业学校
21310112001447朱梦雨上海电力工业学校
21310112001468朱维家上海电力工业学校
21310112002233曹雪莹上海市西南工程学校
21310112002438何青雅上海市西南工程学校
21310113000113韩佳怡上海市震旦中等专业学校
21310113000142郑子言上海市震旦中等专业学校
21310113000374倪心瑶上海市宝山职业技术学校(总部校区)
21310113001018徐璐上海市交通学校
21310113001075赵雪盈上海市交通学校
21310113002100杨若琪上海新闻出版职业技术学校
21310113002135金齐洋上海新闻出版职业技术学校
21310114000005潘心怡上海市大众工业学校
21310114000027倪安琪上海市大众工业学校
21310114000479郭俊凯上海市大众工业学校
21310114000491秦鹏上海市大众工业学校
21310114001142陈方婷上海市行政管理学校
21310114001171杨峻毅上海市行政管理学校
21310115000239方强上海市浦东外事服务学校
21310115000264张韦诺上海市浦东外事服务学校
21310115000335滕宗锦上海市浦东外事服务学校
21310115000501沈浒上海市浦东外事服务学校
21310115000570富思源上海市浦东外事服务学校
21310115000571马帅上海市浦东外事服务学校
21310115000663司月上海市浦东外事服务学校
21310115000714王光明上海市浦东外事服务学校
21310115000743朱佳怡上海市浦东外事服务学校
21310115000787沈天宇上海市浦东外事服务学校
21310115001325刘开明上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115001508严山珊上海市群星职业技术学校
21310115001517邸文昊上海市群星职业技术学校
21310115001709方婷上海海事大学附属职业技术学校
21310115001763郭岳羊上海海事大学附属职业技术学校
21310115001810杨弋洋上海海事大学附属职业技术学校
21310115001819吴大辉上海海事大学附属职业技术学校
21310115002034赵嘉炜上海海事大学附属职业技术学校
21310115002337陈静怡上海市新陆职业技术学校
21310115002377朱樱莹上海市新陆职业技术学校
21310115002442陆彦宇上海市新陆职业技术学校
21310115002450杨程斐上海市新陆职业技术学校
21310115002920龚宇晨上海港湾学校
21310115003192糜敏上海市医药学校
21310115003263周佳怡上海市医药学校
21310115003377周婷上海市医药学校
21310115003389钱嘉俊上海市医药学校
21310115003652陈旻上海市环境学校
21310115004116顾子杰上海市航空服务学校
21310115004368王高远上海市航空服务学校
21310115004710付自欣上海市第二轻工业学校
21310115004716刘翔宇上海市第二轻工业学校
21310115005427李宇帆上海市临港科技学校
21310115005558王董奕上海市临港科技学校
21310115005561盛雁婷上海市临港科技学校
21310115005611曹俊上海市临港科技学校
21310115005617石钟奔上海市临港科技学校
21310115005653朱子杰上海市临港科技学校
21310115005689郭晓宇上海市临港科技学校
21310115005698杨思怡上海市临港科技学校
21310115005727潘思蓓上海市临港科技学校
21310115005767汤荏翔上海市临港科技学校
21310115005769陈韶怡上海市临港科技学校
21310115005776郭宇上海市临港科技学校
21310115005779王秋菊上海市临港科技学校
21310116003172俞承越上海石化工业学校
21310116003285张悦上海石化工业学校
21310116004101张玙恒上海食品科技学校
21310117003920李上上上海市城市科技学校
21310117003979吴倾城上海市城市科技学校
21310117004095卞显海上海市城市科技学校
21310117004176庄鑫愉上海市城市科技学校
21310117004178张庭怿上海市城市科技学校
21310117004217金浩轩上海市城市科技学校
21310117004218徐海博上海市城市科技学校
21310117004386许瑶娜上海市城市科技学校
21310117004389张海燕上海市城市科技学校
21310117004496宋宇蝶上海市城市科技学校
21310117004503夏亦心上海市城市科技学校
21310117004506刘嘉豪上海市城市科技学校
21310117004507吴宇琛上海市城市科技学校
21310117004513包攀上海市城市科技学校
21310117004547纪雯莉上海市城市科技学校
21310117004569郁晓昱上海市城市科技学校
21310117004803陆展宏上海市城市科技学校
21310117004807沈峰清上海市城市科技学校
21310117004860毛徐斌上海市城市科技学校
21310118000143杨晨上海工商信息学校
21310118000393计心甜上海工商信息学校
21310118000473傅煜玮上海工商信息学校
21310118000481李建宇上海工商信息学校
21310118000482林伟杰上海工商信息学校
21310118000491唐德成上海工商信息学校
21310118000560周康毅上海工商信息学校
21310120000017余良上海工商职业技术学校
21310120000068张书博上海工商职业技术学校
21310120000236张英铭上海市奉贤中等专业学校
21310120000481吴道有上海市奉贤中等专业学校
21310151000217宋辰翔江南造船集团职业技术学校
21310151000225沈昕奕江南造船集团职业技术学校
21310151000238贡丽霞江南造船集团职业技术学校
21310151000268吴钊豪江南造船集团职业技术学校
21310151000407胡鑫上海船厂技工学校
21310151000798季新鹏上海市工程技术管理学校
21310115001108钱俊磊上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310107000304张雪菲上海市曹杨职业技术学校
21310104001010王文彬上海市工业技术学校
21310115004284肖雅上海市航空服务学校
21310115004141成思源上海市航空服务学校
21310105000006刘佳源上海市现代职业技术学校
21310104002611曹俊上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310104003526党志恒上海市机械工业学校
21310106001021任钱怡上海市商业学校
21310104003527胡天骏上海市机械工业学校
21310104003013严传港上海市公用事业学校
21310109104195朱俊祺上海市高级技工学校
21310113001701冯琨良上海市现代流通学校
21310114000292顾佳怡上海市大众工业学校
21310110000369赵晨茜上海市现代音乐职业学校
21310109104125邹艺稼上海市高级技工学校
21310107000780钱亮上海信息技术学校
21310115002622管歆宜上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(博兴路校区)
21310117003957王宁上海市城市科技学校
21310107000951吕洪森上海信息技术学校
21310118001141黄超群上海市房地产学校
21310115005718张佳妍上海市临港科技学校
21310106001437朱颖上海市商业学校
21310109104123陆一豪上海市高级技工学校
21310115001055朱海洲上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115001061徐亮亮上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
21310115004087陈满江上海市航空服务学校
21310104002920张星宇上海市公用事业学校
21310114000482蔡洪立上海市大众工业学校
21310112000647金佳一上海电子工业学校
21310109102288仓海苏飏上海市南湖职业学校
21310112000878孙子骏上海市群益职业技术学校
21310110000163吴蒙恩上海市杨浦职业技术学校
21310107000289王茹婧上海市曹杨职业技术学校
21310104001738金楠上海市工商外国语学校
21310107000346汪慧上海市曹杨职业技术学校
21310116003020顾家骏上海石化工业学校
21310104002739张俊豪上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
21310118000571张晓龙上海工商信息学校
21310107000901李文豪上海信息技术学校
21310101102290叶鑫乐上海市商贸旅游学校
21310107000321王奕上海市曹杨职业技术学校
21310114001162颜文凯上海市行政管理学校
21310112002345杨盛豪上海市西南工程学校
21310117004221吴金鹏上海市城市科技学校
21310117004179沈士杰上海市城市科技学校
21310117004180龚陈涛上海市城市科技学校


返回原图
/