各位考生: 我校2017年专科层次依法自主招生录取工作已完成,现将录取名单公示如下,公示时间为2017年4月12日-18日,名单按流水号顺序排列,可使用Ctrl+F键进行快速查询。 | ||
录取通知于2017年4月19日通过EMS发出,以收到录取通知书为准 | ||
A1022006 | 李湘婷 | 上海市第五十二中学 |
A1022058 | 余萍 | 上海市澄衷高级中学 |
A1022209 | 倪佳艺 | 上海市澄衷高级中学 |
A1022275 | 邱帘卉 | 上海教科实验中学 |
A1022284 | 沈妍 | 上海培佳双语学校 |
A1022356 | 李逸成 | 上海市澄衷高级中学 |
A1022444 | 王梦馨 | 上海市久隆模范中学 |
A1022657 | 李家琪 | 上海桐柏高级中学 |
A1022695 | 樊梓浩 | 上海桐柏高级中学 |
A1022966 | 郑怡君 | 上海市第十中学 |
A1023075 | 范世慧 | 董恒甫高级中学 |
A1023187 | 梅杰 | 上海市崇明县城桥中学 |
A1023398 | 石佳音 | 上海市金陵中学 |
A1023410 | 唐毅 | 上海桐柏高级中学 |
A1023471 | 沈娜 | 上海市泥城中学 |
A1023579 | 吴丹妮 | 上海市金陵中学 |
A1023588 | 彭颖 | 上海市民办风范中学 |
A1023643 | 沈如瑾 | 上海市嘉定区封浜高级中学 |
A1023652 | 王含沁 | 上海市金陵中学 |
A1023771 | 左优 | 上海市民办上实剑桥外国语中学 |
A1023983 | 许善淇 | 上海市比乐中学 |
A1024178 | 袁晶靖 | 上海市嘉定区安亭高级中学 |
A1024256 | 吴吉 | 上海市淞浦中学 |
A1024257 | 黄超 | 上海市古美高级中学 |
A1024295 | 陆至元 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级 |
A1024394 | 包贤龙 | 上海市金汇高级中学 |
A1024450 | 肖天意 | 上海市燎原实验学校 |
A1024603 | 徐小彤 | 上海市淞浦中学 |
A1024628 | 吴思元 | 上海市金汇高级中学 |
A1024841 | 邢家晔 | 上海市钟山高级中学 |
A1024900 | 曹沁曜 | 上海市钟山高级中学 |
A1025143 | 邱晓钰 | 上海市祝桥高级中学 |
A1025144 | 朱书仪 | 上海市祝桥高级中学 |
A1025163 | 余丹婷 | 上海市淞浦中学 |
A1025222 | 毛唯杰 | 上海市民办远东学校 |
A1025235 | 庄芷翎 | 上海戏剧学院附属高级中学 |
A1025418 | 孙佳妮 | 上海市浦东中学 |
A1025419 | 顾星儿 | 上海市浦东中学 |
A1025568 | 管佳依 | 上海市淞浦中学 |
A1025603 | 柳林 | 上海市淞浦中学 |
A1025627 | 王嘉敏 | 上海市淞浦中学 |
A1025653 | 徐奕昕 | 上海市浦东中学 |
A1025683 | 陈亦任 | 上海市淞浦中学 |
A1025719 | 鲁怡丽 | 上海音乐学院附属安师实验中学 |
A1025729 | 杨奕雯 | 上海市长征中学 |
A1025733 | 顾杨 | 上海市浦东中学 |
A1025781 | 徐悦 | 上海市崇明县堡镇中学 |
A1025869 | 包玉兰 | 上海戏剧学院附属高级中学 |
A1026168 | 陆永杰 | 上海市淞浦中学 |
A1026184 | 陶莉 | 上海市淞浦中学 |
A1026235 | 袁静艺 | 上海市淞浦中学 |
A1026374 | 张雅娥 | 上海田家炳中学 |
A1026905 | 王佳仪 | 上海市通河中学 |
A1026907 | 吴伦 | 上海市朱泾中学 |
A1027195 | 唐咏琪 | 上海市通河中学 |
A1027482 | 鹿文洋 | 上海民办行中中学 |
A1027965 | 郑扬 | 上海市民办丰华高级中学 |
A1028529 | 钱云凡 | 上海市宝山区海滨中学 |
A1028802 | 王梓 | 上海市通河中学 |
A1028996 | 金哲浩 | 上海民办民一中学 |
A1029227 | 沈嘉皓 | 上海民办民一中学 |
A1029403 | 吴涛 | 浦东中学 |
A1029464 | 郭雨欣 | 上海梅山高级中学 |
A1029468 | 叶安琪 | 上海市文建中学 |
A1029566 | 李笑雨 | 上海市民办民远高级中学 |
A1029649 | 王艺松 | 上海市储能中学 |
A1029729 | 葛梁一 | 上海市钟山高级中学 |
A1029874 | 丁洲 | 上海市振华综合高级中学 |
A1029885 | 毕玉敏 | 董恒甫高级中学 |
A1029993 | 唐怡蓉 | 董恒甫高级中学 |
A1033712 | 赵珂宇 | 上海戏剧学院附属高级中学 |
A1033858 | 姚洁 | 上海市同洲模范学校 |
A1033926 | 董青 | 华东师范大学松江实验高级中学 |
A1034016 | 茆佳 | 上海民办行中中学 |
A1034023 | 沈涵 | 上海市民办丰华高级中学 |
A1034150 | 陈泽宇 | 上海市储能中学 |
A1034230 | 孙逸超 | 上海市沪新中学 |
A1034275 | 周芷怡 | 上海市宝山区海滨中学 |
A1034583 | 郑世琦 | 董恒甫高级中学 |
A1034601 | 徐泰舸 | 上海市文建中学 |
A1034832 | 徐婷玉 | 上海市民办民远高级中学 |
A1035134 | 充哲� | 董恒甫高级中学 |
A1035200 | 魏天仪 | 上海市比乐中学 |
A1035251 | 袁博文 | 董恒甫高级中学 |
A1035465 | 赵嵩恺 | 上海桐柏高级中学 |
A1035633 | 谈慧怡 | 上海市文建中学 |
A1035706 | 庄雪静 | 上海市回民中学 |
A1035712 | 黄志豪 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 |
A1035744 | 蔡殷涵 | 上海大学市北附属中学 |
A1035969 | 丁佳妍 | 上海市中国中学 |
A1036036 | 徐忻怡 | 上海市振华综合高级中学 |
A1036104 | 袁申豪 | 上海市宝山区海滨中学 |
A1036218 | 王旭峰 | 上海市振华综合高级中学 |
A1036283 | 刘忻熠 | 上海市文建中学 |
A1036368 | 张晨 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A1036372 | 徐辰辰 | 上海交通大学附属第二中学 |
A1036478 | 龚佳亮 | 上海民办行中中学 |
A1037007 | 朱雨欣 | 上海市向东中学 |
A1037052 | 谢乙涓 | 上海市向东中学 |
A1037179 | 张梁燕 | 上海市民办丰华高级中学 |
A1037393 | 吕诗懿 | 上海市真如中学 |
A1037394 | 褚津晶 | 上海市真如中学 |
A1037438 | 周宇凡 | 上海市宝山中学 |
A1037443 | 邬晨佳 | 上海市真如中学 |
A1037445 | 马陈浩 | 上海市祝桥高级中学 |
A1037448 | 陈悦 | 上海市民办远东学校 |
A1037470 | 吴峥屹 | 上海市吴迅中学 |
A1037496 | 侯思怡 | 上海市真如中学 |
A1037582 | 朱莹 | 上海市比乐中学 |
A1037634 | 沈佳韵 | 上海视觉艺术学院附属高级中学 |
A1037676 | 赵海菲 | 上海市比乐中学 |
A1037690 | 龚卓菁 | 上海市高境第一中学 |
A1037717 | 唐文君 | 上海市高境第一中学 |
A1037719 | 薛倩芸 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 |
A1037757 | 李勇昌 | 上海市高境第一中学 |
A1037761 | 唐益文 | 上海市嘉定区南翔中学 |
A1037816 | 徐逸杰 | 上海市高境第一中学 |
A1037890 | 徐昕宇 | 上海市嘉定区南翔中学 |
A1037891 | 刘阳 | 上海市比乐中学 |
A1037903 | 吴强 | 上海市顾村中学 |
A1037923 | 钱薇 | 上海市民办瑞虹高级中学 |
A1037974 | 徐菁菁 | 上海民办民一中学 |
A1038017 | 丁彦文 | 上海市同济中学 |
A1038075 | 朱任言 | 上海市松江区第四中学 |
A1038082 | 夏晓萱 | 上海师范大学第四附属中学 |
A1038128 | 林顺顺 | 上海市嘉定区中光高级中学 |
A1038141 | 李康丽 | 上海市同济中学 |
A1038286 | 唐嘉源 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 |
A1038497 | 沈佳慧 | 上海师范大学第二附属中学 |
A1038611 | 陈彤 | 上海师范大学第二附属中学 |
A1038752 | 刘晨曦 | 上海市崇明县民本中学 |
A1038784 | 曾敏 | 上海市甘泉外国语中学 |
A1038838 | 沈润文 | 上海帕丁顿双语学校 |
A1039617 | 乔岚 | 上海市吴迅中学 |
A1039618 | 王雪铭 | 上海市罗店中学 |
A1039621 | 沈昕妤 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中 |
A1039729 | 孟慧敏 | 上海民办行中中学 |
A1040017 | 宋章衍 | 上海市振华综合高级中学 |
A1040028 | 汤冠卿 | 上海市五爱高级中学 |
A1040455 | 吴佳欣 | 上海市宝山区海滨中学 |
A1040458 | 孟磊 | 上海市民办民远高级中学 |
A1040492 | 韦明君 | 上海市第五十二中学 |
A1040584 | 王晓辉 | 上海梅山高级中学 |
A1040755 | 沈雨婕 | 上海市西郊学校 |
A1040884 | 蔡天 | 上海市振华综合高级中学 |
A1040952 | 万里 | 上海闵行区教育学院附属中学 |
A1040954 | 黄文婷 | 上海市民办新虹桥中学 |
A1041195 | 沈� | 上海市振华综合高级中学 |
A1041247 | 张丽 | 上海市宝山区海滨中学 |
A1041370 | 陈正国 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中 |
A1041694 | 陆毅浩 | 上海市顾村中学 |
A1041931 | 戴虹霞 | 上海市五爱高级中学 |
A1041986 | 卫佳雯 | 上海市闵行第二中学 |
A1042191 | 严佳寅 | 上海市第四中学 |
A1042319 | 姚佳威 | 上海市杨思高级中学 |
A1042396 | 张慧佳 | 上海梅山高级中学 |
A1042449 | 冯雪怡 | 上海市长岛中学 |
A1042478 | 周佳颖 | 上海梅山高级中学 |
A1042737 | 廖靖晖 | 上海市民办新虹桥中学 |
A1042934 | 吴琼 | 上海市民星中学 |
A1042962 | 龚艳婷 | 上海市闵行第三中学 |
A1043155 | 韩笑天 | 上海市文建中学 |
A1043200 | 李乐天 | 上海大学市北附属中学 |
A1043220 | 樊敏妍 | 上海大学市北附属中学 |
A1043245 | 范至辉 | 上海市高东中学 |
A1043264 | 顾志倩 | 上海市中原中学 |
A1043280 | 邱� | 上海市中原中学 |
A1043594 | 朱天承 | 华东师范大学松江实验高级中学 |
A1043621 | 蒋丽萍 | 华东师范大学松江实验高级中学 |
A1043655 | 张宏俊 | 上海民办行中中学 |
A1043709 | 张怡华 | 上海市民星中学 |
A1043738 | 王玉龙 | 同济大学第一附属中学 |
A1043786 | 崔轶宁 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A1043788 | 陈怡岚 | 华东师范大学松江实验高级中学 |
A1043824 | 张逸清 | 上海民办民一中学 |
A1044021 | 谢嘉欣 | 上海市燎原实验学校 |
A1044093 | 蒋澄 | 上海市建平世纪中学 |
A2026480 | 盛美娟 | 非本市应届高中毕业生 |
A2027735 | 黄兴雯 | 上海市民办风范中学 |
A2035132 | 顾嘉文 | 江苏高邮市朝阳中学 |
A2035245 | 杨李佳 | 高邮市朝阳中学 |
A2035374 | 袁洁 | 非本市应届高中毕业生 |
A2038532 | 张越 | 上海控江中学附属民办学校 |
A2038876 | 胡正涛 | 非本市应届高中毕业生 |
A2039846 | 李贤舒悦 | 上海市沪新中学 |
A2042192 | 金恺杰 | 朝阳中学 |
A2043912 | 圣夏炎 | 华丰高级中学 |
A2044092 | 张驰 | 上海市民办育辛高级中学 |
A3022061 | 金煜阳 | 上海市航空服务学校 |
A3022079 | 娄凯淇 | 上海市工商外国语学校 |
A3022136 | 施涛 | 上海市工业技术学校 |
A3022201 | 曹朝阳 | 上海市航空服务学校 |
A3022234 | 吴君彦 | 上海市西南工程学校 |
A3022236 | 吴瑜嘉 | 上海市工商外国语学校 |
A3022245 | 沈菁菁 | 上海市医药学校 |
A3022253 | 井怡人 | 上海市商业学校 |
A3022346 | 蒋沈�翼 | 上海市商贸旅游学校 |
A3022359 | 徐怡雯 | 上海市南湖职业学校 |
A3022402 | 王周薇 | 上海市西南工程学校 |
A3022407 | 孙洪博 | 上海市西南工程学校 |
A3022448 | 张李莹 | 上海市西南工程学校 |
A3022454 | 何平平 | 上海市西南工程学校 |
A3022505 | 郭志远 | 上海市环境学校 |
A3022510 | 龚恒 | 上海市信息管理学校 |
A3022547 | 钱智豪 | 上海信息技术学校 |
A3022598 | 张浩骏 | 上海商业会计学校 |
A3022640 | 赵诗豪 | 上海市行政管理学校 |
A3022648 | 陈世桓 | 上海市医药学校 |
A3022700 | 王嘉豪 | 新陆职校 |
A3022721 | 谢镨瑶 | 上海市工商外国语学校 |
A3022813 | 高汶佳 | 上海市工商外国语学校 |
A3022814 | 彭煜 | 上海市工商外国语学校 |
A3022824 | 李芮芮 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3022841 | 钱慧雯 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3022842 | 陶叶辉 | 上海西南工程学校 |
A3022861 | 郝晨 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
A3022873 | 刘志凌 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3022912 | 牛鑫豪 | 上海市工商外国语学校 |
A3022928 | 杨艺惠 | 上海市工商外国语学校 |
A3022932 | 王佳铭 | 上海市经济管理学校 |
A3022934 | 黄桂林 | 上海市工商外国语学校 |
A3022947 | 谭雪薇 | 上海市工商外国语学校 |
A3022954 | 汤骏 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3022968 | 季诗怡 | 上海市工商外国语学校 |
A3023007 | 董万梅 | 上海市航空服务学校 |
A3023014 | 孙倩倩 | 上海市工商外国语学校 |
A3023016 | 姚翔杰 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3023101 | 刘妍 | 上海市工商外国语学校 |
A3023114 | 翁晓怡 | 上海石化工业学校 |
A3023124 | 范维伟 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3023131 | 焦玉婷 | 上海市大众工业学校 |
A3023139 | 汤荣平 | 上海市西南工程学校 |
A3023146 | 傅馨仪 | 上海市工商外国语学校 |
A3023151 | 杨玉船 | 上海市西南工程学校 |
A3023158 | 杜星雨 | 上海市商业学校 |
A3023185 | 张笑愉 | 中华职业学校 |
A3023201 | 王运浩 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3023258 | 浦晓宇 | 上海市工商外国语学校 |
A3023268 | 沈晨 | 上海市燎原中等专业学校 |
A3023270 | 郑智炜 | 上海市工商外国语学校 |
A3023307 | 郑逸菲 | 上海市工商外国语学校 |
A3023321 | 张芸 | 上海市商业学校 |
A3023337 | 夏姝烨 | 上海信息技术学校 |
A3023351 | 梁琦 | 上海市商业学校 |
A3023364 | 黄婷婷 | 上海市南湖职业学校 |
A3023382 | 吴佳艳 | 上海市商业学校 |
A3023403 | 严艺榕 | 上海市工商外国语学校 |
A3023416 | 李思秦 | 上海市工商外国语学校 |
A3023434 | 刘蓓 | 上海市工商外国语学校 |
A3023509 | 杨沈豪杰 | 上海市西南工程学校 |
A3023528 | 张晓雯 | 上海市航空服务学校 |
A3023537 | 曹依韦 | 上海市工商外国语学校 |
A3023724 | 吴思思 | 上海市航空服务学校 |
A3023745 | 王天羽 | 上海信息技术学校 |
A3023763 | 范嘉琦 | 上海市第二轻工业学校 |
A3023859 | 陈珠燕 | 上海市商业学校 |
A3023921 | 芮婉祯 | 上海市大众工业学校 |
A3024102 | 陈意清 | 中华职业学校 |
A3024138 | 冯宇 | 上海市材料工程学校 |
A3024205 | 顾欣妍 | 中华职业学校 |
A3024214 | 胡悦 | 中华职业学校 |
A3024215 | 胡沁园 | 上海材料工程学校 |
A3024247 | 金欣晟 | 上海市材料工程学校 |
A3024331 | 聂晶靓 | 中华职业学校 |
A3024385 | 黄舒龙 | 中华职业学校 |
A3024443 | 刘瑜 | 中华职业学校 |
A3024513 | 陈妍玫 | 上海振华外经职业学校 |
A3024537 | 杨益 | 上海科技管理学校 |
A3024565 | 黄思雨 | 上海医药学校 |
A3024579 | 朱逸炜 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3024625 | 叶林海 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024643 | 张羽琪 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024644 | 乔婷婷 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024681 | 陆嘉维 | 上海临港科技学校 |
A3024707 | 于少帅 | 中华职业学校 |
A3024723 | 姚瑶 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024726 | 李璐阳 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024748 | 张凌婕 | 上海市商业会计学校 |
A3024752 | 张鑫镭 | 沪东中华造船集团高级技工学校 |
A3024828 | 陆馨秋 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024849 | 徐咏杰 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024864 | 严嘉微 | 上海市工商信息学校 |
A3024879 | 张兆国 | 上海市材料工程学校 |
A3024881 | 周依璨 | 上海市工商外国语学校 |
A3024886 | 张园园 | 上海市大众工业学校 |
A3024901 | 苏涛 | 上海电子工业学校 |
A3024948 | 俞佳薇 | 上海市第二轻工业学校 |
A3024962 | 金铭 | 上海市工商外国语学校 |
A3025051 | 周岳贤 | 中华职业学校 |
A3025157 | 程阳 | 上海市第二轻工业学校 |
A3025236 | 唐伟杰 | 中华职业学校 |
A3025256 | 丁羽� | 上海市信息管理学校 |
A3025480 | 沈何文� | 上海鸿文国际职业高级中学 |
A3025589 | 王逸韬 | 上海市商贸旅游学校 |
A3025618 | 徐阳 | 沪东中华造船集团高级技工学校 |
A3025625 | 罗玲 | 中华职业学校 |
A3025628 | 黄磊静 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3025649 | 胡思绮 | 上海市经济管理学校 |
A3025665 | 葛家麒 | 上海工商外国语学校 |
A3025725 | 顾金博 | 中华职业学校 |
A3025738 | 王颖 | 上海市工商外国语学校 |
A3025820 | 杨靖 | 上海市工商外国语学校 |
A3025839 | 张楠楠 | 新桥职业技术学校 |
A3025865 | 赵嘉南 | 新桥职校 |
A3025879 | 庞芝婷 | 上海市医药学校 |
A3025910 | 费安港 | 上海市松江区新桥职业技术学校 |
A3026009 | 贺玉静 | 上海市松江区新桥职业技术学校 |
A3026041 | 吴浩 | 上海市松江区新桥职业技术学校 |
A3026049 | 周航 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3026117 | 王杰 | 杨浦职业技术学校 |
A3026178 | 周嘉琪 | 上海市南湖职业学校 |
A3026245 | 吴文静 | 上海市工商外国语学校 |
A3026274 | 鄢玲玲 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3026295 | 杜妍 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3026299 | 陶方玲 | 上海市工商外国语学校 |
A3026317 | 朱健俊 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3026320 | 杨炜毅 | 杨浦职业技术学校 |
A3026334 | 杨思妍 | 上海商业会计学校 |
A3026351 | 闵紫聪 | 上海工商信息学校 |
A3026361 | 雷悦 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3026373 | 顾婷婷 | 上海市工商外国语学校 |
A3026391 | 林晨军 | 上海杨浦职业技术学校 |
A3026395 | 郭蕾 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3026439 | 张妤婕 | 上海市工商外国语学校 |
A3026455 | 杨春龙 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3026502 | 吴佳杰 | 上海东辉职业技术学校 |
A3026530 | 付贵 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3026531 | 聂� | 上海市工商外国语学校 |
A3026583 | 吴双 | 上海市贸易学校 |
A3026641 | 王欣� | 上海商业会计学校 |
A3026681 | 相雨菲 | 上海工商外国语学校 |
A3026714 | 张睿嵘 | 上海戏剧学院附属戏曲学校 |
A3026727 | 唐琪琪 | 上海市工商外国语学校 |
A3026733 | 张亮亮 | 非本市应届高中毕业生 |
A3026743 | 徐欣妍 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3026762 | 施臻� | 上海市航空服务学校 |
A3026792 | 倪�韫 | 上海市工商外国语学校 |
A3026847 | 傅天孜 | 上海市燎原中专 |
A3026864 | 施越 | 上海市工商外国语学校 |
A3026883 | 陈晨 | 上海市第二轻工业学校 |
A3026895 | 戴世杰 | 奉贤中等专业学校 |
A3026900 | 代绍燕 | 上海电子工业学校 |
A3026936 | 刘雪 | 上海市工商外国语学校 |
A3026955 | 陈露 | 上海市工商外国语学校 |
A3026970 | 孙敏华 | 上海市商贸旅游学校 |
A3026989 | 王志成 | 上海市工商外国语学校 |
A3026990 | 赵婧雯 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3027001 | 黄� | 上海市东辉职业技术学校 |
A3027025 | 周鑫淇 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3027059 | 秦雅楠 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3027067 | 张丹丹 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3027069 | 陆铖 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3027071 | 王启 | 上海振华外经职业技术学校 |
A3027078 | 姚佳琪 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3027093 | 陈狄 | 上海石化工业学校 |
A3027114 | 沈静怡 | 上海市工商外国语学校 |
A3027139 | 宋哲啸 | 南湖职校二分校 |
A3027146 | 鄢� | 上海市信息技术学校 |
A3027148 | 左韫捷 | 上海市航空服务学校 |
A3027163 | 邵思佳 | 上海市医药学校 |
A3027175 | 李其臻 | 上海市商业会计学校 |
A3027232 | 石雨庭 | 上海市环境学校 |
A3027247 | 韩烨星 | 上海信息技术学校 |
A3027272 | 黄茜文 | 上海市工商外国语学校 |
A3027283 | 陆彦淇 | 上海商业会计学校 |
A3027284 | 张东� | 上海市东辉职业技术学校 |
A3027350 | 李晨昊 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3027355 | 笪儒琳 | 上海市工商外国语学校 |
A3027364 | 何嘉麒 | 上海市工业技术学校 |
A3027367 | 王浩军 | 上海市航空服务学校 |
A3027372 | 杨敏 | 第二轻工业学校 |
A3027379 | 赵嘉伟 | 上海市经济管理学校 |
A3027394 | 张炜琦 | 上海市西南工程学校 |
A3027395 | 潘娜 | 上海市航空服务学校 |
A3027397 | 袁宝峰 | 上海科技管理学校 |
A3027399 | 王嘉欢 | 上海市商业会计学校 |
A3027404 | 傅泉莹 | 上海信息技术学校 |
A3027419 | 袁越 | 上海市商贸旅游学校 |
A3027430 | 邱羽 | 上海市信息管理学校 |
A3027457 | 於露娇 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3027461 | 冷玮 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3027568 | 张敬茹 | 上海市南湖职业学校 |
A3027599 | 季泽铭 | 上海市经济管理学校 |
A3027657 | 李嘉� | 上海商业学校 |
A3027659 | 黄万青 | 上海市工业技术学校 |
A3027664 | 梁雨瑶 | 上海石化工业学校 |
A3027671 | 沈玉亮 | 上海市信息技术学校 |
A3027686 | 贾璇 | 上海市南湖职业学校 |
A3027700 | 李菁菁 | 上海市信息管理学校 |
A3027712 | 方子贤 | 上海市信息管理学校 |
A3027738 | 陆奕玮 | 上海市第二轻工业学校 |
A3027741 | 柏嘉俊 | 上海信息技术学校 |
A3027800 | 童明芸 | 上海市商业学校 |
A3027801 | 吴徐佳 | 上海市航空服务学校 |
A3027853 | 周德华 | 上海市医药学校 |
A3027870 | 姚莉君 | 上海市商贸旅游学校 |
A3027874 | 王嘉润 | 上海市经济管理学校 |
A3027889 | 周晓峰 | 江南造船(集团)职业技术学校 |
A3027910 | 沈依佳 | 上海市工商外国语学校 |
A3027916 | 王寿磊 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3027924 | 陈洁 | 上海市工商信息学校 |
A3027957 | 张诚 | 上海市工商外国语学校 |
A3027966 | 邓晓晔 | 上海市商业学校 |
A3028006 | 徐佳琳 | 上海市航空服务学校 |
A3028019 | 薛嘉程 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3028032 | 丁春梅 | 上海市医药学校 |
A3028033 | 马明伟 | 上海科技管理学校 |
A3028040 | 沈逍 | 上海市公用事业学校 |
A3028063 | 叶俊腾 | 上海东辉职业技术学校 |
A3028084 | 吕品一 | 上海市南湖职业学校 |
A3028093 | 邵欣怡 | 上海石化工业学校 |
A3028107 | 姜秋霖 | 上海市奉贤中等专业学校 |
A3028110 | 朱礼斌 | 上海市商贸旅游学校 |
A3028136 | 翁羽梦 | 上海工商外国语学校 |
A3028160 | 王程 | 大众工业学校 |
A3028175 | 余海漪 | 上海市环境学校 |
A3028239 | 杨洁 | 上海市城市科技学校 |
A3028259 | 杨昊 | 上海市高级技工学校 |
A3028261 | 李浩 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3028264 | 徐胜兰 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3028277 | 顾智盈 | 上海信息技术学校 |
A3028292 | 张申斌 | 江南造船集体职业技术学校 |
A3028293 | 李莘舟 | 上海市公用事业学校 |
A3028316 | 何逸杰 | 上海市医药学校 |
A3028327 | 谢怡玲 | 上海商业会计学校 |
A3028339 | 秦亚楠 | 上海市第二轻工业学校 |
A3028365 | 龙欣悦 | 奉贤中等专业学校 |
A3028368 | 陈雪瑶 | 上海市商贸旅游学校 |
A3028409 | 石嘉捷 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3028422 | 王恺琦 | 上海市航空服务学校 |
A3028447 | 孙嘉雯 | 上海商业会计学校 |
A3028493 | 傅鑫涛 | 上海市商贸旅游学校 |
A3028514 | 张宁 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3028520 | 沈佳颖 | 上海市商业学校 |
A3028553 | 徐敏菁 | 上海宝山职业技术学校 |
A3028595 | 孙亦诚 | 上海市经济管理学校 |
A3028655 | 胡佳燕 | 上海市航空服务学校 |
A3028657 | 沈嘉诚 | 上海市航空服务学校 |
A3028702 | 乔晓菁 | 上海市航空服务学校 |
A3028704 | 吴霭男 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3028709 | 王婷婷 | 上海市工商外国语学校 |
A3028723 | 袁嘉乐 | 上海市商贸旅游学校 |
A3028758 | 王� | 上海市工商外国语学校 |
A3028773 | 陈逸飞 | 上海市工业技术学校 |
A3028796 | 赵紫铭 | 上海市航空服务学校 |
A3028807 | 顾筱缘 | 上海市航空服务学校 |
A3028834 | 俞� | 上海商业会计学校 |
A3028852 | 丁鑫 | 上海石化工业学校 |
A3028864 | 潘宇涛 | 上海市航空服务学校 |
A3028870 | 张锋 | 上海市航空服务学校 |
A3028930 | 付景凡 | 上海市经济管理学校 |
A3028950 | 戴佚铖 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3028951 | 严汇雯 | 上海市工商外国语学校 |
A3028965 | 蔡晓晔 | 上海电子工业学校 |
A3028966 | 陈馨� | 上海市商贸旅游学校 |
A3029019 | 金乾玲 | 上海市科技管理学校 |
A3029028 | 曲嘉伟 | 上海健康医学院附属卫生学校 |
A3029032 | 杨言铭 | 上海电子工业学校 |
A3029052 | 孙钰婷 | 上海市经济管理学校 |
A3029101 | 戴昊天 | 上海市航空服务学校 |
A3029105 | 闫梦婷 | 上海市松江区新桥职业技术学校 |
A3029126 | 费一凡 | 上海石化工业学校 |
A3029136 | 周旭航 | 上海市商业会计学校 |
A3029151 | 潘哲琳 | 上海城市科技学校 |
A3029164 | 张昀昊 | 上海商业会计学校 |
A3029171 | 孙龙毅 | 上海工商信息学校 |
A3029195 | 朱佳成 | 上海市商业会计学校 |
A3029266 | 陈妤 | 上海市商贸旅游学校 |
A3029292 | 潘涛 | 新路职业技术学院 |
A3029299 | 陈昀磊 | 上海市城市科技学校 |
A3029315 | 张琦辉 | 上海科技管理学校 |
A3029346 | 张雨若 | 上海市行政管理学校 |
A3029375 | 王一诺 | 上海市医药学校 |
A3029383 | 蔡忠兴 | 上海市大众工业学校 |
A3029391 | 金鸿琰 | 上海市大众工业学校 |
A3029405 | 肖婷 | 上海振华外经职业技术学校 |
A3029421 | 徐乐乐 | 上海电力工业学校 |
A3029454 | 魏明栋 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3029489 | 冯吉 | 上海商业会计学校 |
A3029499 | 陈燕 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3029531 | 吴金辉 | 上海市商业学校 |
A3029559 | 施凡 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3029567 | 张语心 | 上海市商贸旅游学校 |
A3029577 | 唐佳雯 | 上海商业会计学校 |
A3029623 | 刘诗婕 | 上海市航空服务学校 |
A3029631 | 赵华晔 | 上海石化工业学校 |
A3029641 | 马林凡 | 上海市南湖职业学校 |
A3029648 | 张昱辉 | 上海市公用事业学校 |
A3029654 | 张善钰 | 上海商业会计学校 |
A3029656 | 朱菁华 | 上海市信息管理学校 |
A3029682 | 陈榕晖 | 上海市医药学校 |
A3029696 | 郑丽娜 | 上海市信息管理学校 |
A3029701 | 唐羿炎 | 上海市工业技术学校 |
A3029716 | 朱玲燕 | 上海市现代流通职业学校 |
A3029726 | 张佳怡 | 上海信息技术学校 |
A3029749 | 罗娜 | 上海市电力工业学校 |
A3029781 | 吴程剑 | 上海市大众工业学校 |
A3029783 | 徐晨晨 | 上海市经济管理学校 |
A3029788 | 张雨丰 | 上海市大众工业学校 |
A3029813 | 池运 | 上海市医药学校 |
A3029825 | 孙诗琪 | 上海市工商外国语学校 |
A3029846 | 卓雨婷 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3029903 | 李梦含 | 上海工商信息学校 |
A3029946 | 陶虹 | 上海市环境学校 |
A3029947 | 胡佳丽 | 上海市环境学校 |
A3029959 | 汪廷 | 上海市工商外国语学校 |
A3029976 | 马兰 | 上海宝山职业技术学校 |
A3029985 | 黄计盛 | 上海市医药学校 |
A3029990 | 冯晨 | 上海港湾学校 |
A3033610 | 陆隽晟 | 上海信息技术学校 |
A3033696 | 李佳仪 | 上海现代流通学校 |
A3033748 | 胡敏仪 | 上海市工商外国语学校 |
A3033762 | 王舒怡 | 上海市医药学校 |
A3033766 | 吴霞奕 | 上海市 工业技术学校 |
A3033768 | 郭淑媛 | 上海航空服务学校 |
A3033846 | 孙佳雯 | 上海市医药学校 |
A3033893 | 孙蔚 | 宝山职业技术学校 |
A3033899 | 郭晓莹 | 上海市工商外国语学校 |
A3033914 | 刘思成 | 上海市商业学校 |
A3033978 | 周志豪 | 江南造船集团职业技术学校 |
A3034040 | 顾妤霜 | 上海工商信息学校 |
A3034047 | 刘佳珉 | 上海市医药学校 |
A3034235 | 王馨怡 | 上海市经济管理学校 |
A3034263 | 陈昕 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3034276 | 张灏栋 | 宝山区职业技术学校 |
A3034302 | 李一同 | 上海市贸易学校 |
A3034340 | 班丽丽 | 上海市工商外国语学校 |
A3034433 | 郑佳 | 上海健康医学院附属卫生学校 |
A3034454 | 唐俊武 | 沪东中华造船集团高级技工学校 |
A3034464 | 陈佳馨 | 上海健康医学院附属卫生学校 |
A3034471 | 刘保男 | 上海市科技管理学校 |
A3034489 | 王佳琦 | 上海市商业学校 |
A3034494 | 周晓洁 | 上海市工商外国语学校 |
A3034610 | 陆语 | 上海市南湖职业学校 |
A3034611 | 朱甜甜 | 上海市南湖职业学校 |
A3034616 | 夏娇蓉 | 上海市经济管理学校 |
A3034622 | 陶有容 | 上海市经济管理学校 |
A3034636 | 周汶沁 | 上海市商业学校 |
A3034665 | 季之先 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3034689 | 项李岚 | 上海市现代职业技术学校 |
A3034708 | 顾晓蕾 | 上海市南湖职业学校 |
A3034725 | 陈一佳 | 上海市行政管理学校 |
A3034759 | 李佳悦 | 上海市医药学校 |
A3034773 | 黄佳腩 | 上海市公用事业学校 |
A3034798 | 严铮豪 | 上海市航空服务学校 |
A3034823 | 冯渊 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3034846 | 丁宁 | 上海市商贸旅游学校 |
A3034881 | 朱静 | 上海市城市建设工程学校(园林学校) |
A3034911 | 方达 | 上海市经济管理学校 |
A3034921 | 吴佳妮 | 上海商业会计学校 |
A3034960 | 张田 | 上海市商贸旅游学校 |
A3034969 | 陈洋 | 上海市科技管理学校 |
A3034982 | 乐沁 | 上海市商贸旅游学校 |
A3035024 | 刘昊 | 宝山职业技术学校 |
A3035031 | 李寅弘 | 上海市工商外国语学校 |
A3035036 | 谢佳铭 | 上海市南湖职业学校 |
A3035072 | 朱震 | 上海市航空服务学校 |
A3035074 | 陈逸鑫 | 上海市信息管理学校 |
A3035081 | 张金鑫 | 上海信息技术学校 |
A3035110 | 朱麒安 | 上海电子工业学校 |
A3035126 | 何伟 | 上海市松江区新桥职业技术学校 |
A3035141 | 顾慧琳 | 上海市商业学校 |
A3035143 | 张誉恬 | 上海市商贸旅游学校 |
A3035160 | 李海胜 | 上海电力工业学校 |
A3035194 | 包怡 | 上海市商贸旅游学校 |
A3035203 | 倪晨华 | 上海市医药学校 |
A3035257 | 张恩达 | 上海市工商外国语学校 |
A3035262 | 钱夏婷 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3035265 | 张蕴懿 | 上海市工商外国语学校 |
A3035305 | 马锦嵩 | 上海市航空服务学校 |
A3035309 | 陈坤豪 | 上海工商外国语学校 |
A3035314 | 胡放妍 | 上海市商业会计学校 |
A3035357 | 胡世舟 | 上海市工商外国语学校 |
A3035388 | 陈婕 | 上海市公用事业学校 |
A3035400 | 曹雨晨 | 上海市第二轻工业学校 |
A3035405 | 卜雪 | 上海市新闻出版职业技术学校 |
A3035410 | 葛宗华 | 上海市航空服务学校 |
A3035437 | 陈侃 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3035446 | 宋盛 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3035452 | 何易宁 | 上海市行政管理学校 |
A3035469 | 王静 | 上海市大众工业学校 |
A3035507 | 魏冬雨 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3035513 | 黄昱霖 | 上海商业会计学校 |
A3035530 | 吴沁元 | 上海市工商外国语学校 |
A3035562 | 季新蕾 | 上海商业会计学校 |
A3035583 | 梁自豪 | 上海市大众工业学校 |
A3035593 | 彭俊杰 | 上海市航空服务学校 |
A3035602 | 贡晓阳 | 上海市商贸旅游学校 |
A3035623 | 李盛晖 | 上海商业会计学校 |
A3035638 | 杨雨鑫 | 上海港湾学校 |
A3035644 | 许俊杰 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3035662 | 徐立人 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3035696 | 俞洁 | 上海石化工业学校 |
A3035732 | 杨阳 | 上海城市科技学校 |
A3035771 | 沈蕙 | 上海市商业会计学校 |
A3035787 | 徐嘉唏 | 上海市南湖职校 |
A3035815 | 吴毅涛 | 上海公用事业学校 |
A3035852 | 曹能杰 | 上海市经济管理学校 |
A3035947 | 张计婷 | 上海商业会计学校 |
A3035959 | 秦永康 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3036025 | 叶子逸 | 上海航空服务学校 |
A3036030 | 赵琪 | 上海商业会计学校 |
A3036073 | 张非凡 | 上海工商外国语学校 |
A3036106 | 卢艺阳 | 上海商业会计学校 |
A3036132 | 林�灏 | 上海市经济管理学校 |
A3036149 | 朱诗佳 | 上海市商业学校 |
A3036194 | 徐振豪 | 上海市商业学校 |
A3036214 | 严芸 | 上海市第二轻工业学校 |
A3036354 | 潘幸瑜 | 上海商业会计学校 |
A3036383 | 岳子乐 | 上海市大众工业学校 |
A3036388 | 黄旭 | 上海市贸易学校 |
A3036402 | 林佳文 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3036490 | 姚� | 上海市经济管理学校 |
A3036512 | 庄宁韵 | 上海市工商外国语学校 |
A3036530 | 金嘉伟 | 上海市工商外国语学校 |
A3036542 | 肖栋 | 上海市公用事业学校 |
A3036545 | 朱宸寅 | 上海电力工业学校 |
A3036610 | 须亦昀 | 上海市工商外国语学校 |
A3036706 | 王逸婷 | 上海市环境学校 |
A3036736 | 陶宇君 | -上海市南湖职业学校 |
A3036850 | 戴陈 | 上海市南湖职业学校 |
A3036986 | 黄兴伟 | 上海市商业学校 |
A3037012 | 缪佳杰 | 奉贤中等专业学校 |
A3037022 | 李育鹏 | 上海市高级技工学校 |
A3037089 | 张婷婷 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3037114 | 蔡双迪 | 上海市工程技术管理学校 |
A3037230 | 杨蓉蓉 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3037232 | 金澄 | 上海工商外语学校 |
A3037233 | 王俊云 | 上海市城市科技学校 |
A3037244 | 刘炜 | 中华职业学校 |
A3037284 | 徐静雯 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3037359 | 李文强 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3037386 | 任伊 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3037396 | 唐艳雯 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3037474 | 徐超凡 | 上海市经济管理学校 |
A3037519 | 赖祺 | 上海信息技术学校 |
A3037539 | 宋琪琪 | 上海健康医学院附属卫生学校宝山分校 |
A3037640 | 陈洋 | 上海市南湖职业学校 |
A3037758 | 肖可欣 | 上海市经济管理学校 |
A3037854 | 陈林蔚 | 上海工商信息学校 |
A3037886 | 钟悦 | 上海市城市科技学校 |
A3038002 | 黄安 | 上海市临港科技学校 |
A3038060 | 顾浩天 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3038097 | 陈丽莹 | 上海市逸夫职业学校 |
A3038100 | 庞莉莎 | 上海市现代流通学校 |
A3038120 | 刘敏超 | 上海市逸夫职业学校 |
A3038124 | 徐雯怡 | 上海市现代流通学校 |
A3038138 | 顾雯婕 | 上海市工商外国语学校 |
A3038209 | 胡婷慧 | 上海市临港科技学校 |
A3038463 | 陆楠 | 江南造船集团职业技术学校 |
A3038547 | 朱佳敏 | 上海市工商外国语学校 |
A3038548 | 陆颖斐 | 上海公用事业学校 |
A3038558 | 范吕斌 | 上海市医药学校 |
A3038579 | 蒋�� | 上海市临港科技学校 |
A3038580 | 汪明月 | 上海工商外国语学校 |
A3038626 | 蔡艳萍 | 上海市奉贤中等专业学校 |
A3038653 | 张凯 | 沪东中华造船集团高级技工学校 |
A3038701 | 叶云翔 | 上海市航空服务学校 |
A3038727 | 张静怡 | 上海市医药学校 |
A3038795 | 周逸磊 | 上海市群星职业技术学校 |
A3038891 | 吴思成 | 上海石化工业学校 |
A3038904 | 石海翔 | 上海市杨浦职业技术学校 |
A3038917 | 张贞妮 | 上海市工商外国语学校 |
A3038944 | 蔡欣萍 | 上海市工商外国语学校 |
A3038967 | 黄智超 | 上海大众工业学校 |
A3039063 | 高鑫 | 上海石化工业学校 |
A3039084 | 汤敏 | 上海市工商外国语学校 |
A3039134 | 张莹 | 上海市工商外国语学校 |
A3039166 | 陈铭宇 | 上海商业会计学校 |
A3039174 | 邓苏云 | 上海市南湖职业学校 |
A3039179 | 张郡楠 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3039180 | 季雪岩 | 青浦区职业学校 |
A3039191 | 陈歆瑜 | 上海市工商外国语学校 |
A3039216 | 梁瑞 | 上海市工商外国语学校 |
A3039226 | 金晓春 | 上海市工业技术学校 |
A3039248 | 雍缘 | 上海市商业学校 |
A3039285 | 唐嘉祺 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3039304 | 胡沪强 | 上海市信息管理学校 |
A3039315 | 孙燕妮 | 中华职业学校 |
A3039332 | 姜致远 | 上海食品科技学校 |
A3039368 | 方胜哲 | 上海市信息管理学校 |
A3039399 | 周天欣 | 上海市工商外国语学校 |
A3039416 | 徐宇晟 | 上海电力工业学校 |
A3039452 | 李玉婷 | 上海市航空服务学校 |
A3039461 | 支舒逸 | 上海市商贸旅游学校 |
A3039528 | 王泽晖 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3039558 | 宋佳 | 上海市航空服务学校 |
A3039566 | 周钰杰 | 上海市工商外国语学校 |
A3039574 | 孙旭 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3039578 | 陈心湄 | 上海电子工业学校 |
A3039620 | 姚嘉琪 | 上海市商业学校 |
A3039629 | 吴家伟 | 上海商业会计学校 |
A3039637 | 陈晨 | 上海商业会计学校 |
A3039651 | 冯裕梁 | 上海商业会计学校 |
A3039684 | 曹逸 | 上海商业会计学校 |
A3039686 | 张娅琳 | 上海市行政管理学校 |
A3039688 | 曹锶淇 | 上海市工商外国语学校 |
A3039692 | 赵亚男 | 上海市经济管理学校 |
A3039696 | 张攀 | 上海市工业技术学校 |
A3039703 | 黄�炜 | 上海市经济管理学校 |
A3039708 | 袁铭楠 | 建筑工程学校 |
A3039709 | 孙方昱 | 上海市健康医学院附属卫生学校 |
A3039813 | 赵英杰 | 上海市震旦中等专业学校 |
A3039815 | 张唯一 | 上海商业会计学校 |
A3039868 | 江馨妮 | 行政管理 |
A3039870 | 袁翔 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3039878 | 李晨艳 | 上海信息技术学校 |
A3039919 | 葛佳聪 | 上海市大众工业学校 |
A3039995 | �浩 | 上海市信息管理学校 |
A3040030 | 宋佳妮 | 上海市航空服务学校 |
A3040036 | 骆铭宇 | 上海商业会计学校 |
A3040044 | 张思平 | 上海市工商外国语学校 |
A3040050 | 朱亮亮 | 上海市城市科技学校 |
A3040070 | 姚仲豪 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
A3040075 | 李文宇 | 上海市工业技术学校 |
A3040114 | 厉敏 | 上海商业会计学校 |
A3040123 | 盛毅杰 | 东辉职业技术学校 |
A3040162 | 王欣琦 | 上海商业会计学校 |
A3040170 | 吴桢珍 | 上海市工商外国语学校 |
A3040224 | 陆靖烨 | 上海商业会计学校 |
A3040235 | 吴梦婷 | 上海市贸易学校 |
A3040247 | 张思静 | 上海市工商外国语学校 |
A3040274 | 严熊雄 | 上海市工商外国语学校 |
A3040304 | 郭明杰 | 上海市城市科技学校 |
A3040317 | 赵俊 | 上海市大众工业学校 |
A3040324 | 邓玉婷 | 徐汇职业高级中学 |
A3040350 | 姚子健 | 上海市经济管理学校 |
A3040351 | 季洁蓉 | 上海市宝山区职业技术学校 |
A3040356 | 孙雨鑫 | 上海市城市建设工程学校 |
A3040437 | 薛雯 | 上海商业会计学校 |
A3040464 | 沈俊杰 | 上海市信息管理学校 |
A3040475 | 施雨 | 上海市经济管理学校 |
A3040543 | 褚雨桑 | 上海市行政管理学校 |
A3040589 | 陈苗栋 | 上海市电力工业学校 |
A3040642 | 赵微 | 上海商业会计学校 |
A3040656 | 钟丹宁 | 上海商业会计学校 |
A3040682 | 金志杰 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3040762 | 李进 | 上海市工业技术学校 |
A3040765 | 朱欣怡 | 上海市行政管理学校 |
A3040842 | 乐文静 | 上海市公用事业学校 |
A3040849 | 程迁 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3041023 | 郑婕 | 上海市行政管理学校 |
A3041072 | 夏腾龙 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3041099 | 马彦豪 | 上海市航空服务学校 |
A3041124 | 徐洁 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3041140 | 李文韬 | 上海市机械工业学校 |
A3041189 | 朱旭蕾 | 上海商贸旅游学校 |
A3041194 | 程志亮 | 上海市航空服务学校南校 |
A3041216 | 李诗婷 | 上海商业会计学校 |
A3041222 | 胡淼淼 | 上海市东辉职业技术学院 |
A3041265 | 陆� | 上海市医药学校 |
A3041269 | 周�屹 | 上海市工商外国语学校 |
A3041272 | 王志聪 | 上海市现代职业技术学校 |
A3041279 | 汪新 | 上海市工商外国语学校 |
A3041284 | 王雨霏 | 上海市经济管理学校 |
A3041324 | 丁璐 | 上海市商贸旅游学校 |
A3041327 | 胡蝶 | 上海市商贸旅游学校 |
A3041371 | 谢欣 | 上海市逸夫职业技术学校 |
A3041399 | 张雯 | 上海市经济管理学校 |
A3041435 | 刘修齐 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3041465 | 王怡宁 | 上海市工商外国语学校 |
A3041482 | 柏毓麟 | 上海科技管理学校 |
A3041497 | 李啸远 | 上海商业会计学校 |
A3041517 | 卢文超 | 上海信息技术学校 |
A3041560 | 张俊豪 | 上海市城市科技学校 |
A3041640 | 严佳 | 上海市商业会计学校 |
A3041664 | 王艺麟 | 上海市经济管理学校 |
A3041688 | 沈丽亚 | 上海市房地产学校 |
A3041735 | 施悦 | 上海市商业学校 |
A3041809 | 管梦云 | 上海南湖职业学校 |
A3041845 | 王雅洁 | 上海市商业学校 |
A3041868 | 姜振 | 上海市城市科技学校 |
A3041880 | 王翔宇 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3041897 | 施宇 | 上海市公用事业学校 |
A3041909 | 沈家欢 | 上海电子工业学校 |
A3041919 | 张义清 | 上海市工商外国语学校 |
A3041952 | 王佳峰 | 上海市工业技术学校 |
A3041966 | 贡希 | 上海市经济管理学校 |
A3042092 | 沈志强 | 上海市商贸旅游学校 |
A3042097 | 张志君 | 上海市工商外国语学校 |
A3042131 | 周歆瑜 | 上海商业会计学校 |
A3042155 | 黄思敏 | 上海商业会计学校 |
A3042161 | 张文哲 | 上海市商业学校 |
A3042162 | 陆敏玮 | 上海市工商外国语学校 |
A3042173 | 单�雯 | 上海市健康医学院附属卫生学校虹口校区 |
A3042253 | 赵雯� | 上海市公用事业学校 |
A3042310 | 宋佳丽 | 上海市行政管理学校 |
A3042322 | 俞夏琪 | 上海商业会计学校 |
A3042324 | 姚静雯 | 上海市工商外国语学校 |
A3042329 | 张瑞麟 | 上海市行政管理学校 |
A3042339 | 祝治平 | 上海港湾学校 |
A3042398 | 李雨奚 | 上海市贸易学校 |
A3042452 | 秦瀚 | 上海电力工业学校 |
A3042537 | 柴欢 | 上海市商业学校 |
A3042553 | 刘琦 | 上海科技管理学校 |
A3042721 | 叶微维 | 上海商业会计学校 |
A3042761 | 潘中琦 | 上海市商业会计学校 |
A3042787 | 谢伟 | 上海工商外国语学校 |
A3042971 | 高原 | 上海市振华外经职业技术学校 |
A3043041 | 戚浩男 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3043043 | 唐映豪 | 上海商业会计学校 |
A3043126 | 孟� | 上海市工商外国语学校 |
A3043130 | 费诗莺 | 上海市行政管理学校 |
A3043212 | 马小双 | 上海市行政管理学校 |
A3043318 | 沈诗阳 | 上海市东辉职业技术学校 |
A3043378 | 王立 | 经济管理学校 |
A3043449 | 沈�炜 | 上海商业会计学校 |
A3043527 | 石梦倩 | 上海市商贸旅游学校 |
A3043872 | 颜馨宇 | 上海市新陆职业技术学校 |
A3043879 | 屠琦琦 | 上海市工商外国语学校 |
A3043891 | 张轶凡 | 上海市商贸旅游学校 |
A3043902 | 戴琳 | 上海市商业学校 |
A3043940 | 马亮 | 上海市贸易学校 |
A3043977 | 郑琦 | 上海市交通学校 |
A3044004 | 李文龙 | 上海市宝山职业技术学校 |
A3044120 | 毛乐天 | 上海市信息技术学校 |
A3044164 | 张颖 | 上海大众工业学校 |
退役士兵 | 汤嘉豪 | 上海海事大学附属职业技术学校 |
退役士兵 | 黄杰 | 上海科技管理学校 |
退役士兵 | 李旭仁 | 上海市西南工程学校 |