您的位置: 网站首页 > 招生公告 > 公告 > 正文

2017年专科层次依法自主招生预录取名单公示

作者:admin1 文章来源: 更新时间:2017/4/12 11:35:07

各位考生:

     我校2017年专科层次依法自主招生录取工作已完成,现将录取名单公示如下,公示时间为2017年4月12日-18日,名单按流水号顺序排列,可使用Ctrl+F键进行快速查询。

录取通知于2017年4月19日通过EMS发出,以收到录取通知书为准
A1022006李湘婷上海市第五十二中学
A1022058余萍上海市澄衷高级中学
A1022209倪佳艺上海市澄衷高级中学
A1022275邱帘卉上海教科实验中学
A1022284沈妍上海培佳双语学校
A1022356李逸成上海市澄衷高级中学
A1022444王梦馨上海市久隆模范中学
A1022657李家琪上海桐柏高级中学
A1022695樊梓浩上海桐柏高级中学
A1022966郑怡君上海市第十中学
A1023075范世慧董恒甫高级中学
A1023187梅杰上海市崇明县城桥中学
A1023398石佳音上海市金陵中学
A1023410唐毅上海桐柏高级中学
A1023471沈娜上海市泥城中学
A1023579吴丹妮上海市金陵中学
A1023588彭颖上海市民办风范中学
A1023643沈如瑾上海市嘉定区封浜高级中学
A1023652王含沁上海市金陵中学
A1023771左优上海市民办上实剑桥外国语中学
A1023983许善淇上海市比乐中学
A1024178袁晶靖上海市嘉定区安亭高级中学
A1024256吴吉上海市淞浦中学
A1024257黄超上海市古美高级中学
A1024295陆至元上海外国语大学嘉定外国语实验高级
A1024394包贤龙上海市金汇高级中学
A1024450肖天意上海市燎原实验学校
A1024603徐小彤上海市淞浦中学
A1024628吴思元上海市金汇高级中学
A1024841邢家晔上海市钟山高级中学
A1024900曹沁曜上海市钟山高级中学
A1025143邱晓钰上海市祝桥高级中学
A1025144朱书仪上海市祝桥高级中学
A1025163余丹婷上海市淞浦中学
A1025222毛唯杰上海市民办远东学校
A1025235庄芷翎上海戏剧学院附属高级中学
A1025418孙佳妮上海市浦东中学
A1025419顾星儿上海市浦东中学
A1025568管佳依上海市淞浦中学
A1025603柳林上海市淞浦中学
A1025627王嘉敏上海市淞浦中学
A1025653徐奕昕上海市浦东中学
A1025683陈亦任上海市淞浦中学
A1025719鲁怡丽上海音乐学院附属安师实验中学
A1025729杨奕雯上海市长征中学
A1025733顾杨上海市浦东中学
A1025781徐悦上海市崇明县堡镇中学
A1025869包玉兰上海戏剧学院附属高级中学
A1026168陆永杰上海市淞浦中学
A1026184陶莉上海市淞浦中学
A1026235袁静艺上海市淞浦中学
A1026374张雅娥上海田家炳中学
A1026905王佳仪上海市通河中学
A1026907吴伦上海市朱泾中学
A1027195唐咏琪上海市通河中学
A1027482鹿文洋上海民办行中中学
A1027965郑扬上海市民办丰华高级中学
A1028529钱云凡上海市宝山区海滨中学
A1028802王梓上海市通河中学
A1028996金哲浩上海民办民一中学
A1029227沈嘉皓上海民办民一中学
A1029403吴涛浦东中学
A1029464郭雨欣上海梅山高级中学
A1029468叶安琪上海市文建中学
A1029566李笑雨上海市民办民远高级中学
A1029649王艺松上海市储能中学
A1029729葛梁一上海市钟山高级中学
A1029874丁洲上海市振华综合高级中学
A1029885毕玉敏董恒甫高级中学
A1029993唐怡蓉董恒甫高级中学
A1033712赵珂宇上海戏剧学院附属高级中学
A1033858姚洁上海市同洲模范学校
A1033926董青华东师范大学松江实验高级中学
A1034016茆佳上海民办行中中学
A1034023沈涵上海市民办丰华高级中学
A1034150陈泽宇上海市储能中学
A1034230孙逸超上海市沪新中学
A1034275周芷怡上海市宝山区海滨中学
A1034583郑世琦董恒甫高级中学
A1034601徐泰舸上海市文建中学
A1034832徐婷玉上海市民办民远高级中学
A1035134充哲玥董恒甫高级中学
A1035200魏天仪上海市比乐中学
A1035251袁博文董恒甫高级中学
A1035465赵嵩恺上海桐柏高级中学
A1035633谈慧怡上海市文建中学
A1035706庄雪静上海市回民中学
A1035712黄志豪上海建峰职业技术学院附属高级中学
A1035744蔡殷涵上海大学市北附属中学
A1035969丁佳妍上海市中国中学
A1036036徐忻怡上海市振华综合高级中学
A1036104袁申豪上海市宝山区海滨中学
A1036218王旭峰上海市振华综合高级中学
A1036283刘忻熠上海市文建中学
A1036368张晨上海市杨浦职业技术学校
A1036372徐辰辰上海交通大学附属第二中学
A1036478龚佳亮上海民办行中中学
A1037007朱雨欣上海市向东中学
A1037052谢乙涓上海市向东中学
A1037179张梁燕上海市民办丰华高级中学
A1037393吕诗懿上海市真如中学
A1037394褚津晶上海市真如中学
A1037438周宇凡上海市宝山中学
A1037443邬晨佳上海市真如中学
A1037445马陈浩上海市祝桥高级中学
A1037448陈悦上海市民办远东学校
A1037470吴峥屹上海市吴迅中学
A1037496侯思怡上海市真如中学
A1037582朱莹上海市比乐中学
A1037634沈佳韵上海视觉艺术学院附属高级中学
A1037676赵海菲上海市比乐中学
A1037690龚卓菁上海市高境第一中学
A1037717唐文君上海市高境第一中学
A1037719薛倩芸上海市第二工业大学附属龚路中学
A1037757李勇昌上海市高境第一中学
A1037761唐益文上海市嘉定区南翔中学
A1037816徐逸杰上海市高境第一中学
A1037890徐昕宇上海市嘉定区南翔中学
A1037891刘阳上海市比乐中学
A1037903吴强上海市顾村中学
A1037923钱薇上海市民办瑞虹高级中学
A1037974徐菁菁上海民办民一中学
A1038017丁彦文上海市同济中学
A1038075朱任言上海市松江区第四中学
A1038082夏晓萱上海师范大学第四附属中学
A1038128林顺顺上海市嘉定区中光高级中学
A1038141李康丽上海市同济中学
A1038286唐嘉源上海交通大学附属中学浦东实验高中
A1038497沈佳慧上海师范大学第二附属中学
A1038611陈彤上海师范大学第二附属中学
A1038752刘晨曦上海市崇明县民本中学
A1038784曾敏上海市甘泉外国语中学
A1038838沈润文上海帕丁顿双语学校
A1039617乔岚上海市吴迅中学
A1039618王雪铭上海市罗店中学
A1039621沈昕妤上海金融学院附属东辉外国语高级中
A1039729孟慧敏上海民办行中中学
A1040017宋章衍上海市振华综合高级中学
A1040028汤冠卿上海市五爱高级中学
A1040455吴佳欣上海市宝山区海滨中学
A1040458孟磊上海市民办民远高级中学
A1040492韦明君上海市第五十二中学
A1040584王晓辉上海梅山高级中学
A1040755沈雨婕上海市西郊学校
A1040884蔡天上海市振华综合高级中学
A1040952万里上海闵行区教育学院附属中学
A1040954黄文婷上海市民办新虹桥中学
A1041195沈喆上海市振华综合高级中学
A1041247张丽上海市宝山区海滨中学
A1041370陈正国上海金融学院附属东辉外国语高级中
A1041694陆毅浩上海市顾村中学
A1041931戴虹霞上海市五爱高级中学
A1041986卫佳雯上海市闵行第二中学
A1042191严佳寅上海市第四中学
A1042319姚佳威上海市杨思高级中学
A1042396张慧佳上海梅山高级中学
A1042449冯雪怡上海市长岛中学
A1042478周佳颖上海梅山高级中学
A1042737廖靖晖上海市民办新虹桥中学
A1042934吴琼上海市民星中学
A1042962龚艳婷上海市闵行第三中学
A1043155韩笑天上海市文建中学
A1043200李乐天上海大学市北附属中学
A1043220樊敏妍上海大学市北附属中学
A1043245范至辉上海市高东中学
A1043264顾志倩上海市中原中学
A1043280邱玥上海市中原中学
A1043594朱天承华东师范大学松江实验高级中学
A1043621蒋丽萍华东师范大学松江实验高级中学
A1043655张宏俊上海民办行中中学
A1043709张怡华上海市民星中学
A1043738王玉龙同济大学第一附属中学
A1043786崔轶宁上海市杨浦职业技术学校
A1043788陈怡岚华东师范大学松江实验高级中学
A1043824张逸清上海民办民一中学
A1044021谢嘉欣上海市燎原实验学校
A1044093蒋澄上海市建平世纪中学
A2026480盛美娟非本市应届高中毕业生
A2027735黄兴雯上海市民办风范中学
A2035132顾嘉文江苏高邮市朝阳中学
A2035245杨李佳高邮市朝阳中学
A2035374袁洁非本市应届高中毕业生
A2038532张越上海控江中学附属民办学校
A2038876胡正涛非本市应届高中毕业生
A2039846李贤舒悦上海市沪新中学
A2042192金恺杰朝阳中学
A2043912圣夏炎华丰高级中学
A2044092张驰上海市民办育辛高级中学
A3022061金煜阳上海市航空服务学校
A3022079娄凯淇上海市工商外国语学校
A3022136施涛上海市工业技术学校
A3022201曹朝阳上海市航空服务学校
A3022234吴君彦上海市西南工程学校
A3022236吴瑜嘉上海市工商外国语学校
A3022245沈菁菁上海市医药学校
A3022253井怡人上海市商业学校
A3022346蒋沈翃翼上海市商贸旅游学校
A3022359徐怡雯上海市南湖职业学校
A3022402王周薇上海市西南工程学校
A3022407孙洪博上海市西南工程学校
A3022448张李莹上海市西南工程学校
A3022454何平平上海市西南工程学校
A3022505郭志远上海市环境学校
A3022510龚恒上海市信息管理学校
A3022547钱智豪上海信息技术学校
A3022598张浩骏上海商业会计学校
A3022640赵诗豪上海市行政管理学校
A3022648陈世桓上海市医药学校
A3022700王嘉豪新陆职校
A3022721谢镨瑶上海市工商外国语学校
A3022813高汶佳上海市工商外国语学校
A3022814彭煜上海市工商外国语学校
A3022824李芮芮上海市杨浦职业技术学校
A3022841钱慧雯上海市杨浦职业技术学校
A3022842陶叶辉上海西南工程学校
A3022861郝晨上海鸿文国际职业高级中学
A3022873刘志凌上海市杨浦职业技术学校
A3022912牛鑫豪上海市工商外国语学校
A3022928杨艺惠上海市工商外国语学校
A3022932王佳铭上海市经济管理学校
A3022934黄桂林上海市工商外国语学校
A3022947谭雪薇上海市工商外国语学校
A3022954汤骏上海市震旦中等专业学校
A3022968季诗怡上海市工商外国语学校
A3023007董万梅上海市航空服务学校
A3023014孙倩倩上海市工商外国语学校
A3023016姚翔杰上海市杨浦职业技术学校
A3023101刘妍上海市工商外国语学校
A3023114翁晓怡上海石化工业学校
A3023124范维伟上海市杨浦职业技术学校
A3023131焦玉婷上海市大众工业学校
A3023139汤荣平上海市西南工程学校
A3023146傅馨仪上海市工商外国语学校
A3023151杨玉船上海市西南工程学校
A3023158杜星雨上海市商业学校
A3023185张笑愉中华职业学校
A3023201王运浩上海市宝山职业技术学校
A3023258浦晓宇上海市工商外国语学校
A3023268沈晨上海市燎原中等专业学校
A3023270郑智炜上海市工商外国语学校
A3023307郑逸菲上海市工商外国语学校
A3023321张芸上海市商业学校
A3023337夏姝烨上海信息技术学校
A3023351梁琦上海市商业学校
A3023364黄婷婷上海市南湖职业学校
A3023382吴佳艳上海市商业学校
A3023403严艺榕上海市工商外国语学校
A3023416李思秦上海市工商外国语学校
A3023434刘蓓上海市工商外国语学校
A3023509杨沈豪杰上海市西南工程学校
A3023528张晓雯上海市航空服务学校
A3023537曹依韦上海市工商外国语学校
A3023724吴思思上海市航空服务学校
A3023745王天羽上海信息技术学校
A3023763范嘉琦上海市第二轻工业学校
A3023859陈珠燕上海市商业学校
A3023921芮婉祯上海市大众工业学校
A3024102陈意清中华职业学校
A3024138冯宇上海市材料工程学校
A3024205顾欣妍中华职业学校
A3024214胡悦中华职业学校
A3024215胡沁园上海材料工程学校
A3024247金欣晟上海市材料工程学校
A3024331聂晶靓中华职业学校
A3024385黄舒龙中华职业学校
A3024443刘瑜中华职业学校
A3024513陈妍玫上海振华外经职业学校
A3024537杨益上海科技管理学校
A3024565黄思雨上海医药学校
A3024579朱逸炜上海市震旦中等专业学校
A3024625叶林海上海市第二轻工业学校
A3024643张羽琪上海市第二轻工业学校
A3024644乔婷婷上海市第二轻工业学校
A3024681陆嘉维上海临港科技学校
A3024707于少帅中华职业学校
A3024723姚瑶上海市第二轻工业学校
A3024726李璐阳上海市第二轻工业学校
A3024748张凌婕上海市商业会计学校
A3024752张鑫镭沪东中华造船集团高级技工学校
A3024828陆馨秋上海市第二轻工业学校
A3024849徐咏杰上海市第二轻工业学校
A3024864严嘉微上海市工商信息学校
A3024879张兆国上海市材料工程学校
A3024881周依璨上海市工商外国语学校
A3024886张园园上海市大众工业学校
A3024901苏涛上海电子工业学校
A3024948俞佳薇上海市第二轻工业学校
A3024962金铭上海市工商外国语学校
A3025051周岳贤中华职业学校
A3025157程阳上海市第二轻工业学校
A3025236唐伟杰中华职业学校
A3025256丁羽喆上海市信息管理学校
A3025480沈何文珺上海鸿文国际职业高级中学
A3025589王逸韬上海市商贸旅游学校
A3025618徐阳沪东中华造船集团高级技工学校
A3025625罗玲中华职业学校
A3025628黄磊静上海市东辉职业技术学校
A3025649胡思绮上海市经济管理学校
A3025665葛家麒上海工商外国语学校
A3025725顾金博中华职业学校
A3025738王颖上海市工商外国语学校
A3025820杨靖上海市工商外国语学校
A3025839张楠楠新桥职业技术学校
A3025865赵嘉南新桥职校
A3025879庞芝婷上海市医药学校
A3025910费安港上海市松江区新桥职业技术学校
A3026009贺玉静上海市松江区新桥职业技术学校
A3026041吴浩上海市松江区新桥职业技术学校
A3026049周航上海市杨浦职业技术学校
A3026117王杰杨浦职业技术学校
A3026178周嘉琪上海市南湖职业学校
A3026245吴文静上海市工商外国语学校
A3026274鄢玲玲上海市振华外经职业技术学校
A3026295杜妍上海市振华外经职业技术学校
A3026299陶方玲上海市工商外国语学校
A3026317朱健俊上海市振华外经职业技术学校
A3026320杨炜毅杨浦职业技术学校
A3026334杨思妍上海商业会计学校
A3026351闵紫聪上海工商信息学校
A3026361雷悦上海市杨浦职业技术学校
A3026373顾婷婷上海市工商外国语学校
A3026391林晨军上海杨浦职业技术学校
A3026395郭蕾上海市杨浦职业技术学校
A3026439张妤婕上海市工商外国语学校
A3026455杨春龙上海市杨浦职业技术学校
A3026502吴佳杰上海东辉职业技术学校
A3026530付贵上海市杨浦职业技术学校
A3026531聂喆上海市工商外国语学校
A3026583吴双上海市贸易学校
A3026641王欣旻上海商业会计学校
A3026681相雨菲上海工商外国语学校
A3026714张睿嵘上海戏剧学院附属戏曲学校
A3026727唐琪琪上海市工商外国语学校
A3026733张亮亮非本市应届高中毕业生
A3026743徐欣妍上海市震旦中等专业学校
A3026762施臻祎上海市航空服务学校
A3026792倪喆韫上海市工商外国语学校
A3026847傅天孜上海市燎原中专
A3026864施越上海市工商外国语学校
A3026883陈晨上海市第二轻工业学校
A3026895戴世杰奉贤中等专业学校
A3026900代绍燕上海电子工业学校
A3026936刘雪上海市工商外国语学校
A3026955陈露上海市工商外国语学校
A3026970孙敏华上海市商贸旅游学校
A3026989王志成上海市工商外国语学校
A3026990赵婧雯上海市振华外经职业技术学校
A3027001黄祎上海市东辉职业技术学校
A3027025周鑫淇上海市震旦中等专业学校
A3027059秦雅楠上海市振华外经职业技术学校
A3027067张丹丹上海市振华外经职业技术学校
A3027069陆铖上海市振华外经职业技术学校
A3027071王启上海振华外经职业技术学校
A3027078姚佳琪上海市振华外经职业技术学校
A3027093陈狄上海石化工业学校
A3027114沈静怡上海市工商外国语学校
A3027139宋哲啸南湖职校二分校
A3027146鄢濛上海市信息技术学校
A3027148左韫捷上海市航空服务学校
A3027163邵思佳上海市医药学校
A3027175李其臻上海市商业会计学校
A3027232石雨庭上海市环境学校
A3027247韩烨星上海信息技术学校
A3027272黄茜文上海市工商外国语学校
A3027283陆彦淇上海商业会计学校
A3027284张东璟上海市东辉职业技术学校
A3027350李晨昊上海海事大学附属职业技术学校
A3027355笪儒琳上海市工商外国语学校
A3027364何嘉麒上海市工业技术学校
A3027367王浩军上海市航空服务学校
A3027372杨敏第二轻工业学校
A3027379赵嘉伟上海市经济管理学校
A3027394张炜琦上海市西南工程学校
A3027395潘娜上海市航空服务学校
A3027397袁宝峰上海科技管理学校
A3027399王嘉欢上海市商业会计学校
A3027404傅泉莹上海信息技术学校
A3027419袁越上海市商贸旅游学校
A3027430邱羽上海市信息管理学校
A3027457於露娇上海市东辉职业技术学校
A3027461冷玮上海市东辉职业技术学校
A3027568张敬茹上海市南湖职业学校
A3027599季泽铭上海市经济管理学校
A3027657李嘉玥上海商业学校
A3027659黄万青上海市工业技术学校
A3027664梁雨瑶上海石化工业学校
A3027671沈玉亮上海市信息技术学校
A3027686贾璇上海市南湖职业学校
A3027700李菁菁上海市信息管理学校
A3027712方子贤上海市信息管理学校
A3027738陆奕玮上海市第二轻工业学校
A3027741柏嘉俊上海信息技术学校
A3027800童明芸上海市商业学校
A3027801吴徐佳上海市航空服务学校
A3027853周德华上海市医药学校
A3027870姚莉君上海市商贸旅游学校
A3027874王嘉润上海市经济管理学校
A3027889周晓峰江南造船(集团)职业技术学校
A3027910沈依佳上海市工商外国语学校
A3027916王寿磊上海市杨浦职业技术学校
A3027924陈洁上海市工商信息学校
A3027957张诚上海市工商外国语学校
A3027966邓晓晔上海市商业学校
A3028006徐佳琳上海市航空服务学校
A3028019薛嘉程上海海事大学附属职业技术学校
A3028032丁春梅上海市医药学校
A3028033马明伟上海科技管理学校
A3028040沈逍上海市公用事业学校
A3028063叶俊腾上海东辉职业技术学校
A3028084吕品一上海市南湖职业学校
A3028093邵欣怡上海石化工业学校
A3028107姜秋霖上海市奉贤中等专业学校
A3028110朱礼斌上海市商贸旅游学校
A3028136翁羽梦上海工商外国语学校
A3028160王程大众工业学校
A3028175余海漪上海市环境学校
A3028239杨洁上海市城市科技学校
A3028259杨昊上海市高级技工学校
A3028261李浩上海市东辉职业技术学校
A3028264徐胜兰上海市宝山职业技术学校
A3028277顾智盈上海信息技术学校
A3028292张申斌江南造船集体职业技术学校
A3028293李莘舟上海市公用事业学校
A3028316何逸杰上海市医药学校
A3028327谢怡玲上海商业会计学校
A3028339秦亚楠上海市第二轻工业学校
A3028365龙欣悦奉贤中等专业学校
A3028368陈雪瑶上海市商贸旅游学校
A3028409石嘉捷上海市东辉职业技术学校
A3028422王恺琦上海市航空服务学校
A3028447孙嘉雯上海商业会计学校
A3028493傅鑫涛上海市商贸旅游学校
A3028514张宁上海海事大学附属职业技术学校
A3028520沈佳颖上海市商业学校
A3028553徐敏菁上海宝山职业技术学校
A3028595孙亦诚上海市经济管理学校
A3028655胡佳燕上海市航空服务学校
A3028657沈嘉诚上海市航空服务学校
A3028702乔晓菁上海市航空服务学校
A3028704吴霭男上海市宝山职业技术学校
A3028709王婷婷上海市工商外国语学校
A3028723袁嘉乐上海市商贸旅游学校
A3028758王鋆上海市工商外国语学校
A3028773陈逸飞上海市工业技术学校
A3028796赵紫铭上海市航空服务学校
A3028807顾筱缘上海市航空服务学校
A3028834俞玥上海商业会计学校
A3028852丁鑫上海石化工业学校
A3028864潘宇涛上海市航空服务学校
A3028870张锋上海市航空服务学校
A3028930付景凡上海市经济管理学校
A3028950戴佚铖上海市东辉职业技术学校
A3028951严汇雯上海市工商外国语学校
A3028965蔡晓晔上海电子工业学校
A3028966陈馨昳上海市商贸旅游学校
A3029019金乾玲上海市科技管理学校
A3029028曲嘉伟上海健康医学院附属卫生学校
A3029032杨言铭上海电子工业学校
A3029052孙钰婷上海市经济管理学校
A3029101戴昊天上海市航空服务学校
A3029105闫梦婷上海市松江区新桥职业技术学校
A3029126费一凡上海石化工业学校
A3029136周旭航上海市商业会计学校
A3029151潘哲琳上海城市科技学校
A3029164张昀昊上海商业会计学校
A3029171孙龙毅上海工商信息学校
A3029195朱佳成上海市商业会计学校
A3029266陈妤上海市商贸旅游学校
A3029292潘涛新路职业技术学院
A3029299陈昀磊上海市城市科技学校
A3029315张琦辉上海科技管理学校
A3029346张雨若上海市行政管理学校
A3029375王一诺上海市医药学校
A3029383蔡忠兴上海市大众工业学校
A3029391金鸿琰上海市大众工业学校
A3029405肖婷上海振华外经职业技术学校
A3029421徐乐乐上海电力工业学校
A3029454魏明栋上海市东辉职业技术学校
A3029489冯吉上海商业会计学校
A3029499陈燕上海市宝山职业技术学校
A3029531吴金辉上海市商业学校
A3029559施凡上海市东辉职业技术学校
A3029567张语心上海市商贸旅游学校
A3029577唐佳雯上海商业会计学校
A3029623刘诗婕上海市航空服务学校
A3029631赵华晔上海石化工业学校
A3029641马林凡上海市南湖职业学校
A3029648张昱辉上海市公用事业学校
A3029654张善钰上海商业会计学校
A3029656朱菁华上海市信息管理学校
A3029682陈榕晖上海市医药学校
A3029696郑丽娜上海市信息管理学校
A3029701唐羿炎上海市工业技术学校
A3029716朱玲燕上海市现代流通职业学校
A3029726张佳怡上海信息技术学校
A3029749罗娜上海市电力工业学校
A3029781吴程剑上海市大众工业学校
A3029783徐晨晨上海市经济管理学校
A3029788张雨丰上海市大众工业学校
A3029813池运上海市医药学校
A3029825孙诗琪上海市工商外国语学校
A3029846卓雨婷上海市东辉职业技术学校
A3029903李梦含上海工商信息学校
A3029946陶虹上海市环境学校
A3029947胡佳丽上海市环境学校
A3029959汪廷上海市工商外国语学校
A3029976马兰上海宝山职业技术学校
A3029985黄计盛上海市医药学校
A3029990冯晨上海港湾学校
A3033610陆隽晟上海信息技术学校
A3033696李佳仪上海现代流通学校
A3033748胡敏仪上海市工商外国语学校
A3033762王舒怡上海市医药学校
A3033766吴霞奕上海市 工业技术学校
A3033768郭淑媛上海航空服务学校
A3033846孙佳雯上海市医药学校
A3033893孙蔚宝山职业技术学校
A3033899郭晓莹上海市工商外国语学校
A3033914刘思成上海市商业学校
A3033978周志豪江南造船集团职业技术学校
A3034040顾妤霜上海工商信息学校
A3034047刘佳珉上海市医药学校
A3034235王馨怡上海市经济管理学校
A3034263陈昕上海市震旦中等专业学校
A3034276张灏栋宝山区职业技术学校
A3034302李一同上海市贸易学校
A3034340班丽丽上海市工商外国语学校
A3034433郑佳上海健康医学院附属卫生学校
A3034454唐俊武沪东中华造船集团高级技工学校
A3034464陈佳馨上海健康医学院附属卫生学校
A3034471刘保男上海市科技管理学校
A3034489王佳琦上海市商业学校
A3034494周晓洁上海市工商外国语学校
A3034610陆语上海市南湖职业学校
A3034611朱甜甜上海市南湖职业学校
A3034616夏娇蓉上海市经济管理学校
A3034622陶有容上海市经济管理学校
A3034636周汶沁上海市商业学校
A3034665季之先上海市东辉职业技术学校
A3034689项李岚上海市现代职业技术学校
A3034708顾晓蕾上海市南湖职业学校
A3034725陈一佳上海市行政管理学校
A3034759李佳悦上海市医药学校
A3034773黄佳腩上海市公用事业学校
A3034798严铮豪上海市航空服务学校
A3034823冯渊上海市宝山职业技术学校
A3034846丁宁上海市商贸旅游学校
A3034881朱静上海市城市建设工程学校(园林学校)
A3034911方达上海市经济管理学校
A3034921吴佳妮上海商业会计学校
A3034960张田上海市商贸旅游学校
A3034969陈洋上海市科技管理学校
A3034982乐沁上海市商贸旅游学校
A3035024刘昊宝山职业技术学校
A3035031李寅弘上海市工商外国语学校
A3035036谢佳铭上海市南湖职业学校
A3035072朱震上海市航空服务学校
A3035074陈逸鑫上海市信息管理学校
A3035081张金鑫上海信息技术学校
A3035110朱麒安上海电子工业学校
A3035126何伟上海市松江区新桥职业技术学校
A3035141顾慧琳上海市商业学校
A3035143张誉恬上海市商贸旅游学校
A3035160李海胜上海电力工业学校
A3035194包怡上海市商贸旅游学校
A3035203倪晨华上海市医药学校
A3035257张恩达上海市工商外国语学校
A3035262钱夏婷上海海事大学附属职业技术学校
A3035265张蕴懿上海市工商外国语学校
A3035305马锦嵩上海市航空服务学校
A3035309陈坤豪上海工商外国语学校
A3035314胡放妍上海市商业会计学校
A3035357胡世舟上海市工商外国语学校
A3035388陈婕上海市公用事业学校
A3035400曹雨晨上海市第二轻工业学校
A3035405卜雪上海市新闻出版职业技术学校
A3035410葛宗华上海市航空服务学校
A3035437陈侃上海市东辉职业技术学校
A3035446宋盛上海市东辉职业技术学校
A3035452何易宁上海市行政管理学校
A3035469王静上海市大众工业学校
A3035507魏冬雨上海市东辉职业技术学校
A3035513黄昱霖上海商业会计学校
A3035530吴沁元上海市工商外国语学校
A3035562季新蕾上海商业会计学校
A3035583梁自豪上海市大众工业学校
A3035593彭俊杰上海市航空服务学校
A3035602贡晓阳上海市商贸旅游学校
A3035623李盛晖上海商业会计学校
A3035638杨雨鑫上海港湾学校
A3035644许俊杰上海市宝山职业技术学校
A3035662徐立人上海市宝山职业技术学校
A3035696俞洁上海石化工业学校
A3035732杨阳上海城市科技学校
A3035771沈蕙上海市商业会计学校
A3035787徐嘉唏上海市南湖职校
A3035815吴毅涛上海公用事业学校
A3035852曹能杰上海市经济管理学校
A3035947张计婷上海商业会计学校
A3035959秦永康上海市宝山职业技术学校
A3036025叶子逸上海航空服务学校
A3036030赵琪上海商业会计学校
A3036073张非凡上海工商外国语学校
A3036106卢艺阳上海商业会计学校
A3036132林翀灏上海市经济管理学校
A3036149朱诗佳上海市商业学校
A3036194徐振豪上海市商业学校
A3036214严芸上海市第二轻工业学校
A3036354潘幸瑜上海商业会计学校
A3036383岳子乐上海市大众工业学校
A3036388黄旭上海市贸易学校
A3036402林佳文上海市震旦中等专业学校
A3036490姚瑀上海市经济管理学校
A3036512庄宁韵上海市工商外国语学校
A3036530金嘉伟上海市工商外国语学校
A3036542肖栋上海市公用事业学校
A3036545朱宸寅上海电力工业学校
A3036610须亦昀上海市工商外国语学校
A3036706王逸婷上海市环境学校
A3036736陶宇君-上海市南湖职业学校
A3036850戴陈上海市南湖职业学校
A3036986黄兴伟上海市商业学校
A3037012缪佳杰奉贤中等专业学校
A3037022李育鹏上海市高级技工学校
A3037089张婷婷上海市东辉职业技术学校
A3037114蔡双迪上海市工程技术管理学校
A3037230杨蓉蓉上海市东辉职业技术学校
A3037232金澄上海工商外语学校
A3037233王俊云上海市城市科技学校
A3037244刘炜中华职业学校
A3037284徐静雯上海市振华外经职业技术学校
A3037359李文强上海市振华外经职业技术学校
A3037386任伊上海市振华外经职业技术学校
A3037396唐艳雯上海市振华外经职业技术学校
A3037474徐超凡上海市经济管理学校
A3037519赖祺上海信息技术学校
A3037539宋琪琪上海健康医学院附属卫生学校宝山分校
A3037640陈洋上海市南湖职业学校
A3037758肖可欣上海市经济管理学校
A3037854陈林蔚上海工商信息学校
A3037886钟悦上海市城市科技学校
A3038002黄安上海市临港科技学校
A3038060顾浩天上海市东辉职业技术学校
A3038097陈丽莹上海市逸夫职业学校
A3038100庞莉莎上海市现代流通学校
A3038120刘敏超上海市逸夫职业学校
A3038124徐雯怡上海市现代流通学校
A3038138顾雯婕上海市工商外国语学校
A3038209胡婷慧上海市临港科技学校
A3038463陆楠江南造船集团职业技术学校
A3038547朱佳敏上海市工商外国语学校
A3038548陆颖斐上海公用事业学校
A3038558范吕斌上海市医药学校
A3038579蒋瓅瓅上海市临港科技学校
A3038580汪明月上海工商外国语学校
A3038626蔡艳萍上海市奉贤中等专业学校
A3038653张凯沪东中华造船集团高级技工学校
A3038701叶云翔上海市航空服务学校
A3038727张静怡上海市医药学校
A3038795周逸磊上海市群星职业技术学校
A3038891吴思成上海石化工业学校
A3038904石海翔上海市杨浦职业技术学校
A3038917张贞妮上海市工商外国语学校
A3038944蔡欣萍上海市工商外国语学校
A3038967黄智超上海大众工业学校
A3039063高鑫上海石化工业学校
A3039084汤敏上海市工商外国语学校
A3039134张莹上海市工商外国语学校
A3039166陈铭宇上海商业会计学校
A3039174邓苏云上海市南湖职业学校
A3039179张郡楠上海市宝山职业技术学校
A3039180季雪岩青浦区职业学校
A3039191陈歆瑜上海市工商外国语学校
A3039216梁瑞上海市工商外国语学校
A3039226金晓春上海市工业技术学校
A3039248雍缘上海市商业学校
A3039285唐嘉祺上海市宝山职业技术学校
A3039304胡沪强上海市信息管理学校
A3039315孙燕妮中华职业学校
A3039332姜致远上海食品科技学校
A3039368方胜哲上海市信息管理学校
A3039399周天欣上海市工商外国语学校
A3039416徐宇晟上海电力工业学校
A3039452李玉婷上海市航空服务学校
A3039461支舒逸上海市商贸旅游学校
A3039528王泽晖上海市宝山职业技术学校
A3039558宋佳上海市航空服务学校
A3039566周钰杰上海市工商外国语学校
A3039574孙旭上海市宝山职业技术学校
A3039578陈心湄上海电子工业学校
A3039620姚嘉琪上海市商业学校
A3039629吴家伟上海商业会计学校
A3039637陈晨上海商业会计学校
A3039651冯裕梁上海商业会计学校
A3039684曹逸上海商业会计学校
A3039686张娅琳上海市行政管理学校
A3039688曹锶淇上海市工商外国语学校
A3039692赵亚男上海市经济管理学校
A3039696张攀上海市工业技术学校
A3039703黄彧炜上海市经济管理学校
A3039708袁铭楠建筑工程学校
A3039709孙方昱上海市健康医学院附属卫生学校
A3039813赵英杰上海市震旦中等专业学校
A3039815张唯一上海商业会计学校
A3039868江馨妮行政管理
A3039870袁翔上海海事大学附属职业技术学校
A3039878李晨艳上海信息技术学校
A3039919葛佳聪上海市大众工业学校
A3039995嵆浩上海市信息管理学校
A3040030宋佳妮上海市航空服务学校
A3040036骆铭宇上海商业会计学校
A3040044张思平上海市工商外国语学校
A3040050朱亮亮上海市城市科技学校
A3040070姚仲豪上海海事大学附属职业技术学校
A3040075李文宇上海市工业技术学校
A3040114厉敏上海商业会计学校
A3040123盛毅杰东辉职业技术学校
A3040162王欣琦上海商业会计学校
A3040170吴桢珍上海市工商外国语学校
A3040224陆靖烨上海商业会计学校
A3040235吴梦婷上海市贸易学校
A3040247张思静上海市工商外国语学校
A3040274严熊雄上海市工商外国语学校
A3040304郭明杰上海市城市科技学校
A3040317赵俊上海市大众工业学校
A3040324邓玉婷徐汇职业高级中学
A3040350姚子健上海市经济管理学校
A3040351季洁蓉上海市宝山区职业技术学校
A3040356孙雨鑫上海市城市建设工程学校
A3040437薛雯上海商业会计学校
A3040464沈俊杰上海市信息管理学校
A3040475施雨上海市经济管理学校
A3040543褚雨桑上海市行政管理学校
A3040589陈苗栋上海市电力工业学校
A3040642赵微上海商业会计学校
A3040656钟丹宁上海商业会计学校
A3040682金志杰上海市宝山职业技术学校
A3040762李进上海市工业技术学校
A3040765朱欣怡上海市行政管理学校
A3040842乐文静上海市公用事业学校
A3040849程迁上海市宝山职业技术学校
A3041023郑婕上海市行政管理学校
A3041072夏腾龙上海市宝山职业技术学校
A3041099马彦豪上海市航空服务学校
A3041124徐洁上海市东辉职业技术学校
A3041140李文韬上海市机械工业学校
A3041189朱旭蕾上海商贸旅游学校
A3041194程志亮上海市航空服务学校南校
A3041216李诗婷上海商业会计学校
A3041222胡淼淼上海市东辉职业技术学院
A3041265陆赟上海市医药学校
A3041269周虓屹上海市工商外国语学校
A3041272王志聪上海市现代职业技术学校
A3041279汪新上海市工商外国语学校
A3041284王雨霏上海市经济管理学校
A3041324丁璐上海市商贸旅游学校
A3041327胡蝶上海市商贸旅游学校
A3041371谢欣上海市逸夫职业技术学校
A3041399张雯上海市经济管理学校
A3041435刘修齐上海市东辉职业技术学校
A3041465王怡宁上海市工商外国语学校
A3041482柏毓麟上海科技管理学校
A3041497李啸远上海商业会计学校
A3041517卢文超上海信息技术学校
A3041560张俊豪上海市城市科技学校
A3041640严佳上海市商业会计学校
A3041664王艺麟上海市经济管理学校
A3041688沈丽亚上海市房地产学校
A3041735施悦上海市商业学校
A3041809管梦云上海南湖职业学校
A3041845王雅洁上海市商业学校
A3041868姜振上海市城市科技学校
A3041880王翔宇上海市东辉职业技术学校
A3041897施宇上海市公用事业学校
A3041909沈家欢上海电子工业学校
A3041919张义清上海市工商外国语学校
A3041952王佳峰上海市工业技术学校
A3041966贡希上海市经济管理学校
A3042092沈志强上海市商贸旅游学校
A3042097张志君上海市工商外国语学校
A3042131周歆瑜上海商业会计学校
A3042155黄思敏上海商业会计学校
A3042161张文哲上海市商业学校
A3042162陆敏玮上海市工商外国语学校
A3042173单祎雯上海市健康医学院附属卫生学校虹口校区
A3042253赵雯珺上海市公用事业学校
A3042310宋佳丽上海市行政管理学校
A3042322俞夏琪上海商业会计学校
A3042324姚静雯上海市工商外国语学校
A3042329张瑞麟上海市行政管理学校
A3042339祝治平上海港湾学校
A3042398李雨奚上海市贸易学校
A3042452秦瀚上海电力工业学校
A3042537柴欢上海市商业学校
A3042553刘琦上海科技管理学校
A3042721叶微维上海商业会计学校
A3042761潘中琦上海市商业会计学校
A3042787谢伟上海工商外国语学校
A3042971高原上海市振华外经职业技术学校
A3043041戚浩男上海市宝山职业技术学校
A3043043唐映豪上海商业会计学校
A3043126孟珺上海市工商外国语学校
A3043130费诗莺上海市行政管理学校
A3043212马小双上海市行政管理学校
A3043318沈诗阳上海市东辉职业技术学校
A3043378王立经济管理学校
A3043449沈禕炜上海商业会计学校
A3043527石梦倩上海市商贸旅游学校
A3043872颜馨宇上海市新陆职业技术学校
A3043879屠琦琦上海市工商外国语学校
A3043891张轶凡上海市商贸旅游学校
A3043902戴琳上海市商业学校
A3043940马亮上海市贸易学校
A3043977郑琦上海市交通学校
A3044004李文龙上海市宝山职业技术学校
A3044120毛乐天上海市信息技术学校
A3044164张颖上海大众工业学校
退役士兵汤嘉豪上海海事大学附属职业技术学校
退役士兵黄杰上海科技管理学校
退役士兵李旭仁上海市西南工程学校

版权所有© 上海工商外国语学院招生就业处

电话:021-68021818、68020551 传真:021-68020939 E_mail:zb@sicfl.edu.cn

技术支持:上海甲鼎信息技术有限公司